Перейти к содержанию

Вопросы по вариантам продаж iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Всех хают Руслан
Просто кто-то за спиной ( Ты мне к стати и сам говорил)
А кого в открытую
Так вот - лучше уж в открытую. Так хоть видно кто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Эта тема как и все другие переросла непонятно во что. Наверно пора уже её закрыть и так уже всем понятно по продажем Айпрог Про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно. Если я купил оригинальный прогер с рук и потерял все контакты с человеком, у которого покупал, то получается, что я в пролете? Я бы без проблем обменял на про с доплатой, отослав свой ипрог почтой, потому, что других вариантов не вижу.  Или может быть по серийнику можно найти первого владельца и с ним связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, electron_1984 сказал:

Мне вот что интересно. Если я купил оригинальный прогер с рук и потерял все контакты с человеком, у которого покупал, то получается, что я в пролете? Я бы без проблем обменял на про с доплатой, отослав свой ипрог почтой, потому, что других вариантов не вижу.  Или может быть по серийнику можно найти первого владельца и с ним связаться?

В 12.06.2017 в 13:49, eeprom+ сказал:

3. Если вы покупали iProg+ у кого-то с рук, то вам необходимо связаться с тем у кого покупали и каждый такой случай планируется решать индивидуально (если терпения и времени хватит).

Думаю Володя еепром на этот вопрос ответил еще в 1 посте....ищите того,у кого покупали.Ребят,ну не Володя же должен ещё и этим заниматься??!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ra4yel сказал:

Не обращайте внимания. Собаки лают, караван идет...

Поговорка ни в чей то адрес.

Крайне не хорошая поговорка в данной ситуации,даже если допустить,что поговорка ни в чей адрес! И знаете почему? Да потому,что караван сейчас,образно говоря стоит, и ждет пока верблюды пойдут! Я тоже здесь никого не хочу обидеть и поговорка ни в чей адрес. Только вот у нас тут и собаки и караван должны быть одним целым, а не так как там в случае с собаками и караваном. Это во первых.А во вторых,очень интересно, кто в данной ситуации верблюды,а кто собаки.....,причем я снова ни в чей адрес это не говорю, и ни кого не хочу обидеть....Как говориться,что на стол подали,то и жуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SERG_FROM_BELG сказал:

А во вторых,очень интересно, кто в данной ситуации верблюды,а кто собаки.....,причем я снова ни в чей адрес это не говорю, и ни кого не хочу обидеть....Как говориться,что на стол подали,то и жуем!

Тут Вы конечно хорошо подметили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тему и всё понять не могу, что же вы люди плачетесь, дорого покупать скрипты, проще взять отлом, неужели потом дешевле купить новую приборку взамен приваленной отломанным скриптом? Взять к примеру renault megane 3 было дело на 82% рефлеша вылезла ошибка и панель легла, а бэкап не сохранился по неизвестным мне причинам, связался с Греком(автором скрипта) в течении часа получил обновленную версию скрипта и ремонтную флеш, а в случае с отломом кому писать на деревню дедушке? Поддержки не будет. Да и по ценам, решите для себя насколько вы уважаете свой труд и знания. Демперы были, есть и будут, у меня в районе 1км четверо людей которые занимаются пробегом и цены все равно держу. Есть авто которые изначально делал и делает только айпрог+ этим он и интересен, т.к. авторы пишут скрипты для востребованных авто, в отличие от того же x-tool где платишь за обновы и ждешь когда они добавят авто которых в России никто не видел. Удачи и терпения разработчикам и скриптописателям. Жду выхода PRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ajdar сказал:

Какие будут условия. Если есть IPROG+ доплата сколько? Надо ли отправить IPROG+ или можно выкупить? 

Почитай тему.все расписано.Я задавал этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *Pavel* сказал:

Почитай тему.все расписано.Я задавал этот вопрос.

Конкретного ответа не нашёл. Мне на выездные нужен прибор, то-ли другую покупать(чего не хотелось бы), или IPROG+ остаётся, вполне адекватный и надёжный аппарат.Лучше этот прибор оставить с меньшим количеством скриптов, чем покупать клон со всеми скриптами. И вопрос открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с отломом (хотя многие не верят) и тем что многие пользователи просят (я сразу приношу извинения тем кто купил у меня скрипты по полной стоимости) я сделаю скидку 40% на все скрипт что у меня есть. И продаваться будут только на PRO 

 

Маленьким шрифтом все же напишу, они будут без обновления (продаются как есть!!!). Больше не какой тех поддержки (это не значит что нельзя писать в скайп или личку, просто оставляю за собой решение помогать или нет).
Годовое обновление будет стоить 30$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sswift сказал:

они будут без обновления (продаются как есть!!!). Больше не какой тех поддержки

ну прям как у отлома только цена повыше

проект катится кудато не туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне резонно сделать платное обновление скриптов для PRO версии, но конечно тогда поддержка должна быть. Я давно перешел на такую систему со своими калькуляторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sswift сказал:

В связи с отломом (хотя многие не верят) и тем что многие пользователи просят (я сразу приношу извинения тем кто купил у меня скрипты по полной стоимости) я сделаю скидку 40% на все скрипт что у меня есть. И продаваться будут только на PRO 

 

Маленьким шрифтом все же напишу, они будут без обновления (продаются как есть!!!). Больше не какой тех поддержки (это не значит что нельзя писать в скайп или личку, просто оставляю за собой решение помогать или нет).
Годовое обновление будет стоить 30$

Может сделать акционное (бесплатное) разовое (первое) обновление для тех, кто ранее приобрел скрипты. А потом уже платное. Чтобы не так обидно пользователям было :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое будет 100% бесплатно тут вам не о чем беспокоится, все последующие будут платными, чисто символически 30$, чтоб мне был интерес сидеть и делать следующие модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, davo said:

ну прям как у отлома только цена повыше

проект катится кудато не туда

Ребят у меня есть всевозможные приборы, не у кого толковой ТЕХподержки нету, не рас попадалось что танго, абритус и тому подобие приборы косячили, пишишь им в поддержку а от туда ни ответа ни привета, если вы так считаете то нам не по пути, есть форум, если есть какая проблема пишите и или я или кто то из форумчан вам помогут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из оригинальных у меня танго и мерседесинструмент

первое с обновами бесплатными и почти  всегда с багами которые в худшем случае испраляются за 2 дня .сам некогда к ним за поддержкой не обрашялся тупо потому что надобности в этом не было, и с пробором всё ясно и понятно

про поддержку второго вообше легенды можно писать

да и не сравнивайте ипрог с другими приборами я тут 2 месяца сижу так и не пойму что может прибор и что у кого брать и вообше нечего хуже организованного я не видел

скачал себе софт от ломанной версии чтоб там разобратся с возможностями прибора

вот токая вот тут поддержка смотриш в отлом чтоб понять оригинал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, davo сказал:

.................так и не пойму что может прибор и что у кого брать....................

скачал себе софт от ломанной версии.............................

 

по первому. у нас вопросы так то люди задают, без стеснения, всем отвечаем. и все...

по второму. можно и оригинальный софт скачать. он в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, davo said:

из оригинальных у меня танго и мерседесинструмент

первое с обновами бесплатными и почти  всегда с багами которые в худшем случае испраляются за 2 дня .сам некогда к ним за поддержкой не обрашялся тупо потому что надобности в этом не было, и с пробором всё ясно и понятно

про поддержку второго вообше легенды можно писать

да и не сравнивайте ипрог с другими приборами я тут 2 месяца сижу так и не пойму что может прибор и что у кого брать и вообше нечего хуже организованного я не видел

скачал себе софт от ломанной версии чтоб там разобратся с возможностями прибора

вот токая вот тут поддержка смотриш в отлом чтоб понять оригинал

 

Хм ну тогда не понятно зачем было покупать, я всегда перед тем как что то купить 20 рас смотрю что умеит, а вы купили не знаете что купили)))))))))))))

Смотрю надо делать как говорит мой друг, надо сделать ВИДЕО как пользоватся форумом, и в каждый раздел и тему форума встроить)))))))))))

Вы напишите на тангу пускай исправлят Крайслер 24с16, а то их програмист устраняет то что они заявили 2 но не дня а года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Desufa сказал:

по второму. можно и оригинальный софт скачать. он в открытом доступе

и как  это в оригенальном софте посмотреть что можно туда добавить ?

может есть нюансы о которых я не знаю

16 минут назад, sswift сказал:

Смотрю надо делать как говорит мой друг, надо сделать ВИДЕО как пользоватся форумом, и в каждый раздел и тему форума встроить)))))))))))

Вам ваш пользователь пишет о проблемах проекта а вы в ответ надсмехайтесь

Очень качестаенная тех поддержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, davo сказал:

и как  это в оригИнальном софте посмотреть что можно туда добавить ?

может есть нюансы о которых я не знаю

тут тема немного о другом. задаем вопросы в соответствующей теме и найдется очень много людей кто подскажет и покажет где, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, davo said:

и как  это в оригенальном софте посмотреть что можно туда добавить ?

может есть нюансы о которых я не знаю

Вам ваш пользователь пишет о проблемах проекта а вы в ответ надсмехайтесь

Очень качестаенная тех поддержка

я не насмехаюсь а на полном серйозе, ну пока вы еще не мой пользователь.

Ну раз вам уж так тяжело найти то я вам даже сылку отправлю

https://iprogplus.com/classifieds/category/9-vsyo-dlya-programmatora-iprog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...