Перейти к содержанию

Вопросы по вариантам продаж iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, sswift сказал:

Ага вот как, забыл как я тебе на телефон наяривал что мне надо два прогера)))))))))))

Каждый прочтет по разному, почему то вы восприняли эти слова в свою сторону )))))))))))))))))))))))))))))

Не хорошо так говорить, про кого бы то ни стало. Я не воспринял в свой адрес, я знаю кому это сообщение было послано. Всем спасибо за внимание. Если Я не прав то не сердитесь, это только точка зрения, причем новичка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ
44 минуты назад, ra4yel сказал:

Говорите только за себя. Не красиво так поливать фекалиями людей которых Вы не знаете. Точек зрения всегда много и каждая имеет право на существование. Каждый смотрит по разному.

 Не воспринимайте буквально

; ))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по поводу поддержки и обновлений. Проблема в том что и то и другое целиком на совести авторов скриптов.

В частности обновления одних скриптов выходили регулярно, а другие так и остались в замороженном состоянии.

Теперь по поддержке - не далее как в понедельник общался с @sswift - единственное что от него удалось узнать это какие чипы использовать для прописывания. После сообщения о том что запись прошла некорректно - тишина до текущего момента. Сами понимаете что немногие хозяева способны оставить авто на трое суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну продайте и не пользуйтесь, в робочее время отвечаю по возможности, или если незнаю что ответить тогда могу тоже не ответить так как ответ мне неизвестный!!!

И еще рас напишу 100% тех поддержки не ждите, я такому количеству людей ответить не могу в ту минуту что вы желаете (по вашему вопросу я не знаю ответ, я и несколько пользователей делали этим скриптом и у них работало)

По поводу обновлений отпишусь последний рас - обновления будут только на PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее (реально даже если меня нахуй будетете посылать) вы все хоть немного читали заголовок темы? о чем тема? у нас на форуме все привикли к срачу вот так и продолжаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sswift сказал:

тогда могу тоже не ответить так как ответ мне неизвестный!!!

Проблема в том что если ответ неизвестен то можно что-то написать, а не оставлять человека в неведении.

Если человек мне ответил что там всё работало или там всё не работало - я ищу дальше причину.

Если человек мне не ответил - я думаю что он занят и жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь этот срачь и ссоры в данной теме только из-за того,что Володя еепром предложил нам выбрать и обсудить...его понять можно-он хотел как лучше,т.к. всем желает добра! но получилась как всегда,всё только усугубилось(( И не будет этому конца,пока Володя не скажет ****Только так и по другому ни как...******

P.S. продолжаю работать и ждать выхода версии PRO...Всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, cezar сказал:

Весь этот срачь и ссоры в данной теме только из-за того,что Володя еепром предложил нам выбрать и обсудить...его понять можно-он хотел как лучше,т.к. всем желает добра! но получилась как всегда,всё только усугубилось(( И не будет этому конца,пока Володя не скажет ****Только так и по другому ни как...******

P.S. продолжаю работать и ждать выхода версии PRO...Всему своё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отломов много разных устройств,но от этого ни кто из производителей оригиналов ни выкладывает во фри то что нарабатывалось годами и трудами ,я хотел купить оригинал iprog+ ,но не успел из за появления клона ,но все равно я скланяюсь к покупке оригинального продукта .это мое личное мнение,а авторы скриптов каждый сам решает что кидать во фри ,а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zoom1209 сказал:

но не успел из за появления клона ,но все равно я скланяюсь к покупке оригинального продукта

На самом деле в продаже еще остались программаторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zoom1209 сказал:

 ,я хотел купить оригинал iprog+ ,но не успел из за появления клона 

)))))) 

1 час назад, zoom1209 сказал:

,но все равно я скланяюсь к покупке оригинального продукта 

Готов продать.за недорого, в смысле чуть дешевле чем в магазине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер, комплектация и цена? Только проц с таким же как у меня номером я попрошу (куплю) у ЕЕПРОМ+

Не собираюсь работать с клонерами. Иначе нашей 20 ти летней дружбе - хана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Loader сказал:

Проблема в том что если ответ неизвестен то можно что-то написать, а не оставлять человека в неведении.

Если человек мне ответил что там всё работало или там всё не работало - я ищу дальше причину.

Если человек мне не ответил - я думаю что он занят и жду ответа...

знакомый номер программатора:-)

а пардон.. ошибся.... у меня 436 был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 22:23, sswift сказал:

Ну продайте и не пользуйтесь, в робочее время отвечаю по возможности, или если незнаю что ответить тогда могу тоже не ответить так как ответ мне неизвестный!!!

И еще рас напишу 100% тех поддержки не ждите, я такому количеству людей ответить не могу в ту минуту что вы желаете (по вашему вопросу я не знаю ответ, я и несколько пользователей делали этим скриптом и у них работало)

По поводу обновлений отпишусь последний рас - обновления будут только на PRO

Если на плюсовой не будет обновлений то купившие скрипт Special AUTO (Toyota - Lexus - Subaru) full так и не дождутся " 5. Работать с LIN шиной, сбрасывать ID Code Box, читать-писать синхронизацию ID-Code ~ Smart. (Будет в ближайшем обновлений, бесплатно)"

Уже больше года прошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично раскрыта информация и про обновления и про поддержку. Синдром продавщицы в сельпо во всей красе, вас много, а я одна :) Но денег, тем не менее, дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, commie said:

Отлично раскрыта информация и про обновления и про поддержку. Синдром продавщицы в сельпо во всей красе, вас много, а я одна :) Но денег, тем не менее, дайте.

Уважаемый от вас как и от других я денег не прошу, и нечего сейчас некому не продаю, и живу, не помираю, и буду жить без проекта ПРО, некому в обновлениях не отказано, то что я не все знаю я считаю нормально, ну а вы как хотите так и считайте, вы не в моей шкуре чего вам не пожелаю.

P.S. народ я вот одного не пойму чего я вам плохого всем сделал? я вот не пойму вы реально все хотите чтоб я ушол (это не нервный срыв или мои нервы) просто вы все так на меня гадите я чего то не понимаю, если так реально пишите отдам проект кому то другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sswift сказал:

P.S. народ я вот одного не пойму чего я вам плохого всем сделал?

Не обращайте внимания. Собаки лают, караван идет...

Поговорка ни в чей то адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, VladimirYkt said:

Если на плюсовой не будет обновлений то купившие скрипт Special AUTO (Toyota - Lexus - Subaru) full так и не дождутся " 5. Работать с LIN шиной, сбрасывать ID Code Box, читать-писать синхронизацию ID-Code ~ Smart. (Будет в ближайшем обновлений, бесплатно)"

Все кто купил получат обязательно этот скрипт, пока вся задержка за человеком который сделал TLS (Вадим деньги взял и уже год кормит меня завтраками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sswift сказал:



P.S. народ я вот одного не пойму чего я вам плохого всем сделал? я вот не пойму вы реально все хотите чтоб я ушол (это не нервный срыв или мои нервы) просто вы все так на меня гадите я чего то не понимаю, если так реально пишите отдам проект кому то другому. 

Руслан привет. Много раз говорил тебе - не бери близко к сердцу. Недавольных всегда хватает.
Ты лучше обращай внимание на тех кто купил и доволен )))) Приятнее станет )))
Ничего менять не надо. Ну отломали, ну продают дешевле и что теперь ????
Никто бесплатно и задорма отдавать не собирается из авторов. ( почему-то я уверен в этом)
Как ниже сказали

 

1 час назад, ra4yel сказал:

Не обращайте внимания. Собаки лают, караван идет...

 

Хорошие слова.
У кого есть работа и все делает так чтобы была работа, - будут покупать скрипты у авторов и с поддержкой

 

1 час назад, sswift сказал:

 некому в обновлениях не отказано, то что я не все знаю я считаю нормально, ну а вы как хотите так и считайте, вы не в моей шкуре чего вам не пожелаю.

 


Вот тут в точку. Нет такого человека, который все знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже я писал на счет раздачи отломанных кальков и скриптов, в личке мне человек все объяснил что к чему. Поэтому публично приношу свои извинения sswift. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ra4yel said:

Ниже я писал на счет раздачи отломанных кальков и скриптов, в личке мне человек все объяснил что к чему. Поэтому публично приношу свои извинения sswift. 

ребят я не хочу чтоб вы извенялись или еще типо того, я просто хочу чтоб вы меня не хаяли, я стараюсь чтоб ипрог был не хуже другиг приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...