Перейти к содержанию

Вопросы по вариантам продаж iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

59 minutes ago, Pavel_AT said:

Какие тут обновы, особо не припомню чтоб из купленных мною  скриптов были какие то обновы. Может один или два раза и всё.Если говорить на чистоту когда мне  нужен какой нибудь  скрипт который есть в отломе то по мне лучше взять с отлома за 1000р. чем у авторов за 3000р. А авторы скриптов с выходом клона могли бы не во фри но хотя бы снизить цены на 50% которые есть в клоне. Я бы лучше им эту 1000р. отдал. Как то так.

Вот в этом и проблема как знать кто свой кто нет?
я некого не шлю лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

А что если кто то  из авторов скриптов специально держит цену на свои старые официальные скрипты которые в отломе , а сам в тихоря барыжит ломанами скриптами. Он то знает что дорого на сайте никто брать не будет. А отлом за полцены или  ещё дешевле возьмут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз повторю. 

Если говорить на чистоту когда мне  нужен какой нибудь  скрипт который есть в отломе то по мне лучше взять с отлома за 1000р. чем у авторов за 3000р. А авторы скриптов с выходом клона могли бы не во фри но хотя бы снизить цены на 50% которые есть в клоне. Я бы лучше им эту 1000р. отдал. Как то так.

ещё добавлю. 

Тут фулл отлома за 10ку отдают под любой номер прогера(не реклама) обидно конечно что эти деньги уходят отломщикам но как говорили постами ранее авторы сами создают такие условия.

Всем пока. Приятно было пообщатся.Пора делами заниматься.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pavel_AT сказал:

Тут фулл отлома за 10ку отдают под любой номер прогера(не реклама) обидно конечно что эти денигь уходят отломщикам но как говорили постами ранее авторы сами создают такие условия.

 

Или направить эти 10к разработчикам программтора или на поддержку форума или вовсе между авторами отломанных поделить сумму и им отправить денег......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel_AT & ra4yel

Для вас поговорка : " Жадность порождает бедность" .... это надо понять. 

Rio (Паша) в ваших словах есть " зерно истины" , но на это решение не стоит толкать, оно должно идти от автора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, salo.ekt сказал:

Pavel_AT & ra4yel

Для вас поговорка : " Жадность порождает бедность" .... это надо понять

Мнение оно не одно, каждый смотрит на ситуацию с разных сторон, учитывая ситуацию в которой он находится. Лично я купив плюсовой остался с носом. Получается покупка плюса ради скидки на ПРО. Отсюда и мысли вслух. Куплю у Володи с Казани скрипты, мне пока что его скриптов хватит. Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать + и оставаться с носом, если можно прибор использовать и окупить его? Я купив +, не чувствую себя обделенным скидками и распродажами, что нужно куплено в магазине. Хочу выразить поддержку разработчикам и скриптописателям, а особенно Александру Громову. Поддержка всегда на высоте. Ждем Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, salo.ekt сказал:

Pavel_AT & ra4yel

Для вас поговорка : " Жадность порождает бедность" .... это надо понять. 

Rio (Паша) в ваших словах есть " зерно истины" , но на это решение не стоит толкать, оно должно идти от автора...

Жадность исходит от авторов скриптов а не от пользователей. Почему пользователи должны поддерживать авторов а авторы нет. Я думаю что любой согласится с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greencamp2384 сказал:

Зачем покупать + и оставаться с носом, если можно прибор использовать и окупить его? 

Ну так смысл брать скрипты которые будут без обнов и тех поддержки? Будем ждать ПРО и покупать скрипты плюсового под ПРО. С меня харош, буду читать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прибор работает, скрипты работают, поддержка на высшем уровне. Клиенты довольны, может я не жду какого-то зависшего из-за отлома скрипта и поэтому не паникую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, greencamp2384 сказал:

У меня прибор работает, скрипты работают, поддерка на высшем уровне. Клиенты довольны, может я не жду какого-то зависшего из-за отлома скрипта и поэтому не паникую.

На самом деле я тоже не паникую, просто есть возможность убить клона.  Я слился. Завтра пойду за программатором, еле как пришел. Это моя точка зрения и не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pavel_AT сказал:

Жадность исходит от авторов скриптов а не от пользователей. Почему пользователи должны поддерживать авторов а авторы нет. Я думаю что любой согласится с этим.

"....Это надо понять" написано не случайно. Выше вы написали что готовы выложить меньше за кривое , нежели больше за ориг с поддержкой.

 

Но видимо это не про вас, жаль.

А в задачу автора входит ,как раз, разработка скрипта и его поддержка. Это то за что мы платим. Остальное это личное дело каждого. Покупая iprog+ или pro мы покупаем железо и платим за железо. Покупка скриптов, это наше желание, исходя из наших потребностей.....как это увязасть с наполнением оболочки на халяву....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клона убьет Про, а не бесплатная раздача чужого труда и интелекта, ПО это такое же имущество, за обладание которым, надо платить. Хочу посмотреть на раздачу собственных скриптов от людей, которые требуют все раздать нуждающимся и не хотят пользоваться Магазином. Купил + и теперь мне все должны, кто эту привилегию ввел? Купил-пользуйся. Не нравится-избавься. А тут все решили бороться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, Pavel_AT said:

Жадность исходит от авторов скриптов а не от пользователей. Почему пользователи должны поддерживать авторов а авторы нет. Я думаю что любой согласится с этим.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
жадность исходит только от вас
вот скажите в чем заключается моя жадность? в том что я продаю скрипты в три дешевле чем они стоят в других приборах? в том что скрипт в 90% случаях отбивается с одной машины? 

а вот вы Павел сядьте и посидите с некоторыми алгоритмами несколько ночей (не говорю дней так как днем на роботе), потом сядьте напишите скрипт, и только после этого советуйте мне и другим авторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разделил? Чем пользователи отличаются от авторов скриптов?)) Например, grrek  - то же когда то был пользователем, и Громов так же.... Так о чём спор?  И как раздача скриптов повлияет на клон? Перестанут продавать? Нет, просто опустится цена, и мотальщиков-ключников появится ещё больше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

; )   да молодые они еще, там сбрякало, тут паника началась...

А своим умишком ток горстку семАчек стащить могут, ну или чужой мешок перепродать в пол цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sswift сказал:

а я что не был некогда пользователем? :smu:sche_nie:

я уже и не помню как ты тут появился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, salo.ekt сказал:

А своим умишком ток горстку семАчек стащить могут, ну или чужой мешок перепродать в пол цены...

Говорите только за себя. Не красиво так поливать фекалиями людей которых Вы не знаете. Точек зрения всегда много и каждая имеет право на существование. Каждый смотрит по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вот как, забыл как я тебе на телефон наяривал что мне надо два прогера)))))))))))

1 minute ago, ra4yel said:

Говорите только за себя. Не красиво так поливать фекалиями людей которых Вы не знаете.

Каждый прочтет по разному, почему то вы восприняли эти слова в свою сторону )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...