Перейти к содержанию

Вопросы по вариантам продаж iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, sswift сказал:

и их будут покупать

если они будут в базе, то не будут!

ЗЫ а писать(обновлять) уже надо под про! секешь развитие??

смысл тогда покупать клон без обнов и с теми кальками что есть в оригинале в базе??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, rio said:

Коль уже все скрипты есть в отломе, то толку выпендриваться и не давать их пользователям??

Вот скажи Паш а почему ты свои кальки во фри не выложиш, они же есть в отломе - ждеш что еще кто то купит официально уже отломанный кальк? Да фиг я поверю!!!

2 minutes ago, rio said:

если они будут в базе, то не будут!

ЗЫ а писать(обновлять) уже надо под про! секешь развитие??

смысл тогда покупать клон без обнов и с теми кальками что есть в оригинале в базе??? 

Паш не лепи ерунду клоны продавались и будут продаватся, даже если мы ипрог+ будем бесплатно отдаватсь))))

На все последующие ответы отвечать не буду, не вижу смысла.

и всем дам большой совет (можете меня не уважать и не прислушыватся к нему) ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я снизил цену на половину на все кальки, + люди покупают именно из за обнов и помощи онлайн...

я ж не зря написал "секешь"..

а во фри выложить какие ? новые?)))

дык мне подарили и фул по плюсу..тоже выложить на шару? я ж не те придурки, что выложили мое старое сломанное и ессно делать этого не стану, да и права не имею.VIRYSS.thumb.jpg.ff5dd862b459e0e2f8e302fca75600da.jpg

вот то бы было демпингом для всех.

а так будут иметь только владельцы айпрога.

предлагаю же вам просто добавить в базу то, что уже есть в клоне, а не новые.. и таким образом поддержать оригинал..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 покупают именно из за обнов и помощи онлайн..

Ключевые слова!!!

Маленький пример)у Саши Грома хотел купить скрипт по по лада Веста SRS.Не продал не под каким предлогом мотивирую,что пока защиты не будет никак. Мало того он мне помог с подключками и краш потер.и нах мне клон???Поддержка многово стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут обновы, особо не припомню чтоб из купленных мною  скриптов были какие то обновы. Может один или два раза и всё.Если говорить на чистоту когда мне  нужен какой нибудь  скрипт который есть в отломе то по мне лучше взять с отлома за 1000р. чем у авторов за 3000р. А авторы скриптов с выходом клона могли бы не во фри но хотя бы снизить цены на 50% которые есть в клоне. Я бы лучше им эту 1000р. отдал. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, rio сказал:

 

1 минуту назад, sswift сказал:

:bra_vo:браво продолжайте, лично у меня только больше появляется желания не продавать скрипты

зажыгайте дальше

А смысл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам видней смысл, будем знать больше кто там отломами промышляет и кто отломщиков спонсирует, и главное так яро кричит на форуме за то что он подержывает скрипто писателей ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,ничего личного.И ты мне помогал ключи ложил на мазду..Куда я к клонерору обращюсь?Понятно это ваш хлеб.Никто не спорит.Но спуститесь на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sswift сказал:

Вам видней смысл, будем знать больше кто там отломами промышляет и кто отломщиков спонсирует, и главное так яро кричит на форуме за то что он подержывает скрипто писателей ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нужно смотреть правде в глаза. Не поверю чтоб из 1000 пользователей никто не воспльзовался скриптами с клона. Это всё из за того что авторы сами создают такие условия. Так что решать вам. Вы бы могли больше заработать продавая эти же скрипты со скидкой официальным пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sswift сказал:

:bra_vo:браво продолжайте, лично у меня только больше появляется желания не продавать скрипты

зажыгайте дальше

Тогда не продавайте скрипты свои, в результате и сами без дохода останетесь. По мне реально лучше раздать отломанные скрипты официальным пользователям за пол цены, тем самым поддержав оф пользователей. Имхо лучше так чем ничего. Если скрипты отломанные могут под любой серийник закриптовать то даже оф пользователь купит у отломщика за пол цены ато и дешевле. А у Вас получается ни себе не людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел 1 я вас не в чем не обвиняю, да как и других, делать что то или не делать это выбор каждого из вас, Павел 2 я зарабатываю достаточно чтоб этим не напрягатся, обновления будут только для ПРО

1 minute ago, ra4yel said:

Тогда не продавайте скрипты свои, в результате и сами без дохода останетесь. По мне реально лучше раздать отломанные скрипты официальным пользователям за пол цены, тем самым поддержав оф пользователей. Имхо лучше так чем ничего. Если скрипты отломанные могут под любой серийник закриптовать то даже оф пользователь купит у отломщика за пол цены ато и дешевле. А у Вас получается ни себе не людям. 

Мужчина я не напрягаюсь этим, покупайте где хотите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sswift сказал:

Мужчина я не напрягаюсь этим, покупайте где хотите!!!

Никто не напрягается на самом деле, просто как бы создаете условия что бы отломанные кальки и покупали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sswift сказал:

Павел 2 я зарабатываю достаточно чтоб этим не напрягатся, обновления будут только для ПРО

А мог ещё больше заработать. :cash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Pavel_AT said:

А мог ещё больше заработать. :cash:

всех денег не заработать, условий ни каких не создаю, работаю с утра до 2 ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ra4yel сказал:

Никто не напрягается на самом деле, просто как бы создаете условия что бы отломанные кальки и покупали....

Когда авторы только осознают этого. Наверно тогда когда у официальных пользователей будет полная база скриптов с клона. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду только за вас рад.

5 minutes ago, Pavel_AT said:

Когда авторы только осознают этого. Наверно тогда когда у официальных пользователей будет полная база скриптов с клона. :-)

а когда вы осознаете что всю жизнь воров спонсировали для вас будет позно ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sswift сказал:

я буду только за вас рад.

а когда вы осознаете что всю жизнь воров спонсировали для вас будет позно ))))))))))))))))))))))))))))

 ;;-))) Не о чём.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые только что купили плюсовой получили оригинальный отлом, под который уже не пишутся кальки и не делаются обновы. Куда они пойдут за кальками подумайте сами. Получается что таких пользователей тупо кидаете. Это моя личная точка зрения. Прошу не пинать. Если бы отдавали отломанные кальки с оригиналом с небольшой доплатой то и оригиналы в лет ушли. Поставьте себя и на место пользователя и найдите золотую середину и все будут довольны. Извините за флуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если продам вам обновление то вы пойдете и сольете его отломщикам.

1 minute ago, ra4yel said:

Поставьте себя и на место пользователя и найдите золотую середину и все будут довольны. Извините за флуд. 

поставил, и буду подержывать тех кто возьмет ПРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sswift сказал:

а если продам вам обновление то вы пойдете и сольете его отломщикам.

Ваши опасения тоже оправданны. Поэтому люди и предлагают хотя бы кальки и скрипты (без обновлений)из отлома отдать пользователям плюсового. Это было бы выгодно всем, при этом все довольны. Убили бы продажи клонов и подняли бы продажу оригинала плюсового (остатоков) имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sswift сказал:

Вы сами себе противоречите))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На самом деле вроде бы никто не противоречит себе, Вас тоже понимают люди, но и Вы в это же время ПОРЯДОЧНЫХ пользователей шлете лесом. Жаль что у каждого покупателя на лбу не написано, сливает или не сливает скрипты отломщикам. :-)

С меня все, поделился со всеми своими мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...