Перейти к содержанию

Вопросы по вариантам продаж iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

всем здарова!!!!:bra_vo: а если я Был абладателем аригинала и я его продал.... я в пролёте над скидками по покупке про-шного прогера?;;-)))

и ваще рад видеть всех знакомых и не знакомых!:a_g_a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, Strannik42 сказал:

Прочитал тему и возник вопрос....., а где гарантия что новый не поломают?

Отломают и это только вопрос времени,но когда? Возможно уже то что отломают будет не рентабельно и перекрываться другим оборудованием а то и на шару лежать по форумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то у всех такая уверенность что отломают. существует много оборудования, об которое ворье зубы поломало, может будем с позитивом на жизнь смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скриптов которые уже есть в клоне - после отлома официальные пользователи уже в проигрыше и, как следствие покупать их здесь будут только "почистить карму" в плане поддержки разработчиков. Было бы здорово сделать какой-то дисконт на уже отломанные скрипты....

По поводу оставить/отправить адаптер. Причина для отправки адаптера на мой взгляд может быть одна - если Володя придумает вариант доработки iProg+ до iProgPro начиная с дополнительного ключа защиты в USB-порт и заканчивая доработкой самого адаптера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Loader сказал:

По поводу скриптов которые уже есть в клоне - после отлома официальные пользователи уже в проигрыше и, как следствие покупать их здесь будут только "почистить карму" в плане поддержки разработчиков. Было бы здорово сделать какой-то дисконт на уже отломанные скрипты....

По поводу оставить/отправить адаптер. Причина для отправки адаптера на мой взгляд может быть одна - если Володя придумает вариант доработки iProg+ до iProgPro начиная с дополнительного ключа защиты в USB-порт и заканчивая доработкой самого адаптера.

боюсь, игра не стоит свеч. в новом совершенно другое железо, более мощное, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит вести бесполезные разговоры про скрипты, в отломе косяков много и нет поддержки, а вы хотите обновы с дисконтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Desufa сказал:

боюсь, игра не стоит свеч. в новом совершенно другое железо, более мощное, как минимум.

Это с какой стороны посмотреть. Если быть объективным то базы текущего iProg+ хватило бы ещё на массу авто если бы не отлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LeON 102 сказал:

Может хватит вести бесполезные разговоры про скрипты, в отломе косяков много и нет поддержки, а вы хотите обновы с дисконтом

в чем косяк? то что поддержки нет это да. а вот про работоспособность слышал что отломаные скрипты привязывают к оригиналу и все работает как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, LeON 102 сказал:

Может хватит вести бесполезные разговоры про скрипты, в отломе косяков много и нет поддержки, а вы хотите обновы с дисконтом

Вы не понимаете, почему не в первый раз поднимается вопрос про "дисконт на уже отломанные скрипты" или "бонус"? После выхода Pro добрая половина официальных плюсовых превратится в клонов, и те, которые будут приобретать Pro, и те, кто решит, что он им не нужен. И чтобы заработали авторы, а не клонеры, "дисконт" просто необходим. Считаю, авторам надо между собой договориться и организовать, например, складчину для оф плюсовых (купивших Pro или всех) на скрипты, вошедшие в отлом (как есть, без обновлений). Ну и с учетом, конечно, купленного ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, 1avtopilot сказал:

скрипты, вошедшие в отлом (как есть, без обновлений).

 

Видимо у авторов - есть какая то договоренность с клонерами про откат???  :)

Если бы авторы скриптов сейчас всем раздали те скрипты, что есть в клонах, то автоматически клоны перестанут брать, ибо это будет бессмысленно.

Я вот помню, да и вы наверное - когда то написал прогу для NATS5, то автор Оранжа тогда всем подарил аналогичный скрипт на Оранж и мой практически перестали покупать, хотя это немного другое(я то не ломал), но смысл я думаю вы поняли - Оранж так и остался на высоте.

Коль уже все скрипты есть в отломе, то толку выпендриваться и не давать их пользователям??

Почему их не раздать официальным и тем самым поднять рейтинг оригинала??

Ждете что еще кто то купит официально уже отломанный кальк? Да фиг я поверю!!!

Вот из за этого наверное уже каждый  (даже из тех, кто тут больше всех кричит за демпинг, цены, гуманность и поддержки), 

 сам втихаря "поддержал" клонеров и купил как минимум проц,  для замены на свой оригинал.

Что бы Вы тут щас мне не ответили - правильным решением будет раздать(в базу) все!!! отломанные скрипты даром официальным пользователям и не жаться не понятно за что.

Включите мозг и думайте про завтрашний день, а не плакать про то, что уже слито (имхо).

Тогда и с RPO не будет проблем с продажами, народ то увидит что есть реальная поддержка и в базе куча всего, а не пустой прибор.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у авторов - есть какая то договоренность с клонерами про откат???  :

Интересная постановка вопроса,наводящая на плохие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не утверждаю, просто предположение!!! "видимо"

тогда объясни почему эти сломанные скрипты еще не в базе?? это же не в открытую выложить а дать реальным пользователям!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и нас еще тамплиеры защищают :-)

Пан а где ты видишь чтоб я плакался?

Скажу всем так не зависимо от того буду я добавлять скрипты в базу, не буду, клонеры будут продавть, и их будут покупать, тогда вопрос зачем мне это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...