Перейти к содержанию

Вопросы по вариантам продаж iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Продать или оставить плюсовой это личное решение каждого официального пользователя. Смысл акции обмена в том чтобы офф пользователь мог прикупить новую версию прогера и обновляться скриптами дальше, а лишенный поддержки прогер выложил на продажу по цене выше версии про но и ниже цены отлома, тем самым обвалить продажу клонерам типа якина и тому подобных. Что поделать раз отломали, не обьявлять же складчину на киллера для ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Сколько интересно каждый из недовольных зарабатывает в месяц?

Тут вложений....1 рабочий день ..и иметь два прогера с гарантированным результатом. Или куча примеров сначала купи за мешок денег , а каждый январь обнови , неизвестно что будет, от 25  до 300 тр. И не ревут, и на форуме не кричат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильней будет отсылать имеющийся в обмен на новый. С доплатой.

Цены на работу медленней падать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя правда и у каждого сове понятие о том, что такое правильно. Меня лично любой вариант устроит.

Понятно, что после появления PRO - я плюсовый почти не достану - он останется для чтения eeprom и MCU. Я почему-то уверен, что авторы скриптов будут писать и поддерживать только PRO, обновлять только под PRO. Остался старый скрипт в плюсовом с косяками, значит так ему там и оставаться. В новых складчинах будут только скрипты под PRO. Поэтому боятся что скрипты утекут в плюсовый, а следовательно и в отлом, думаю не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, stormrider сказал:

...............Остался старый скрипт в плюсовом с косяками, значит так ему там и оставаться..............

старые скрипты поддерживаются новым ПРО. как и оболочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Desufa сказал:

старые скрипты поддерживаются новым ПРО. как и оболочка.

Ну я имел в виду, что есть скрипт, например Denso. Выйдет PRO и в нем этот скрипт обновят. Закриптуют его только под PRO, обновлений под плюсовый - не будет. А то что старые плюсовые скрипты под новым PRO будут работать - это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькуляторы от меня будут обновляться так же только под PRO версию, это касается будущих обновлений с августа месяца, обычные офф плюсы кто давно не обновлял максимум могут получить текущее февральское обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2017 в 13:28, salo.ekt сказал:

Сколько интересно каждый из недовольных зарабатывает в месяц?

Тут вложений....1 рабочий день ..и иметь два прогера с гарантированным результатом. Или куча примеров сначала купи за мешок денег , а каждый январь обнови , неизвестно что будет, от 25  до 300 тр. И не ревут, и на форуме не кричат.

Конечно хорошо когда большое население а когда нет и каждый клиент на счету. Цены и так ниже плинтуса. Вот и приходится брать на перспективу. Цена на смотку  800-2500р и это потолок. У конкурентов от400 со снятием и установкой.  Вот и попробуй собери.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, (san) сказал:

Конечно хорошо когда большое население а когда нет и каждый клиент на счету. Цены и так ниже плинтуса. Вот и приходится брать на перспективу. Цена на смотку  800-2500р и это потолок. У конкурентов от400 со снятием и установкой.  Вот и попробуй собери.  

Это предвзятый взгляд.... Есть мысль что колличество специалистов на кв км везде одинаково...у вас 3 -5 на весь Калач.... у нас только крупных 12 знаю( не знаю скок еще не знаю) и пионеров ....вообщем пальцев не хватит.;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vovik_ сказал:

Обидно только купил .Одну машинку сделал всего, еще не понял нужен он мне или нет и опять линять .

Держи хвост пистолетом, коллега! Зато ПРО версия достанется дешевле. В наше время надо искать позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, makz сказал:

Правильней будет отсылать имеющийся в обмен на новый. С доплатой!!!!!

Не меньше чем на месяц все растянется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wirus сказал:

Не меньше чем на месяц все растянется !

Ничего можно не растягивать. Доплатил за прогер, получил и отправил свой. Попытаешься не отправить можешь лишиться поддержки.....и никаких задержек. Но я все же не за обмен, а за покупку Про с минимальной доплатой и оставлением плюсового себе. Ну а как решат - так тому и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне то должно быть 2 ,Iprog+ и Pro

каждый из нас заплатил за +,смысл его продавать или выкидывать,а тем более менять,

сказали что доплатить нужно и все

чисто мое мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vitalik сказал:

как по мне то должно быть 2 ,Iprog+ и Pro

каждый из нас заплатил за +,смысл его продавать или выкидывать,а тем более менять,

сказали что доплатить нужно и все

чисто мое мнение 

Согласен, чего-то не хочется, вместо дополнительного программатора докупать клон Iprog+. Тем самым поддерживать взломщиков. Два прогера удобно, один в мастерской со стационарным компом, второй чисто по ОБД с нетбуком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VladimirYkt сказал:

С выходом про , актуальность + все ровно сойдет на нет , обновлений то не будет . 

Не для спора ради,а для получения информации,а какая в Якутске средняя заработная плата. Ну,скажем дворник в РЭУ?!Или если его зарплату не знаете-озвучьте известные Вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VladimirYkt сказал:

С выходом про , актуальность + все ровно сойдет на нет , обновлений то не будет . 

не спорю,время покажет что с ним будет

и так уже есть новые приборы по корректировке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Не для спора ради,а для получения информации,а какая в Якутске средняя заработная плата. Ну,скажем дворник в РЭУ?!Или если его зарплату не знаете-озвучьте известные Вам....

средняя зп по республике 30-35 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, VladimirYkt сказал:

С выходом про , актуальность + все ровно сойдет на нет , обновлений то не будет . 

Не согласен, ну и что что обновлении не будет, у меня УПА 1,3 оригинал валяется, старый, но иногда пользуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...