Перейти к содержанию

Вопросы по вариантам продаж iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ
22 часа назад, benic сказал:

Пока необходимости особой нет в приобретении PRO, скриптов нет под него.

Ошибаетесь.https://iprogplus.com/classifieds/category/9-vsyo-dlya-programmatora-iprog/.

На выход новых пока только надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу купить айпрог, сначало отпугивала ситуация с отломом, теперь отпугивает ожидаемый ценник в 1000 долларов. Может не стоит делать железный занавес и просто работать по нормальным ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2017 в 22:35, ArashiArt сказал:

Давно хочу купить айпрог, сначало отпугивала ситуация с отломом, теперь отпугивает ожидаемый ценник в 1000 долларов. Может не стоит делать железный занавес и просто работать по нормальным ценам?

Так номер карты скиньте, глядишь кто-нибудь и откликнется на Ваши хотения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ArashiArt сказал:

Давно хочу купить айпрог, сначало отпугивала ситуация с отломом, теперь отпугивает ожидаемый ценник в 1000 долларов. Может не стоит делать железный занавес и просто работать по нормальным ценам?

Тоже хотел приобрести прогер но ценник на про велик на сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, VANO34 сказал:

Тоже хотел приобрести прогер но ценник на про велик на сильно. 

Ценник гуманный, это Вы хотите халявы. Покупайте плюсовой а потом и ПРО, тогда будет дешевле. Продукт для коммерческих целей создавался отсюда и цены. Не нравится - проходите мимо. Сам вчера срочным образом родил денег на покупку, пока есть плюсовой. Покупайте на али все программаторы, глядишь не дорого и сердито. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, VANO34 сказал:

Тоже хотел приобрести прогер но ценник на про велик на сильно. 

Pro нет в продаже,идут тесты.Цена 900-800 дол. названа предварительно.Если здраво мыслить, можно пока воспользоваться этим вариантом https://iprogplus.com/topic/2499-kogda-poyavitsya-v-magazine-iprog-hochu-kupit-no-zakonchilis/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2017 в 13:49, eeprom+ сказал:

1. Не все пользователи оригинально iProg+ смогут приобрести iProg Pro по льготной цене. Важно что бы iProg+ был ранее приобретен здесь в магазине https://iprogplus.com/store/ либо у дилера в Европе https://iprogplus.com/sales/

 

А если прибор был куплен у Вас на старом форуме и, соответственно, переписка не сохранена, а чеки о переводе денег с полгода назад выкинул, то это означает, что с льготной покупкой ПРО я пролетаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ka3ax61 сказал:

что с льготной покупкой ПРО я пролетаю? 

Антоха, https://iprogplus.com/topic/2509-voprosy-po-variantam-prodazh-iprog-pro/?do=findComment&comment=46062

написал же что на такие вопросы не отвечаю.

В 01.11.2014 в 14:29, ka3ax61 сказал:

Оплатил с карты ....2572. Спасибо. Буду ждать. :ya_hoo_oo: С уважением, Антон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс нормальный. Дорогие обсуждающие! Вы ночами не сидели под обсуждением прогера и написанием скриптов. Работать надо за нормальные деньги, а не за пивко. Тогда и прогер будет не дорогим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iek сказал:

Прайс нормальный. Дорогие обсуждающие! Вы ночами не сидели под обсуждением прогера и написанием скриптов. Работать надо за нормальные деньги, а не за пивко. Тогда и прогер будет не дорогим.

Написал человек который живет в городе с населением 3 мл . человек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nsk сказал:

Написал человек который живет в городе с населением 3 мл . человек....

Совершенно верно.

Только что, nsk сказал:

Написал человек который живет в городе с населением 3 мл . человек....

Остался хоть один iprog+ на складе, я возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город тут не причем. Я когда брал iProg + жил в городке с населением 1200 чел. и мне это было выгодно! Это не от величины города зависит, а от ваших соображений и умением воспользоватся инструментом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Olegacy сказал:

Pro нет в продаже,идут тесты.Цена 900-800 дол. названа предварительно.Если здраво мыслить, можно пока воспользоваться этим вариантом https://iprogplus.com/topic/2499-kogda-poyavitsya-v-magazine-iprog-hochu-kupit-no-zakonchilis/

 

Ну 800 долларов еще куда не шло, если за 800 долоров я приобрету, и так с деньгами напряг, а тут еще новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, phriks said:

"Автобизнес" там на первом месте)))

Как кому, но это в основном было лет пять обратно. 

Я лично с ним почти не связан :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2017 в 11:17, petrovich сказал:

При покупке со скидкой PRO старый прогер продавать, дарить и т.д. запретить, чтобы он всегда был типа " аусвайс".

Поддерживаю. И так мотальщиков до фига и больше. И чтоб сэкономить каких то 15-17 рублей, начнём продавать IPROG+, ....? Не знаю как у вас, у нас ситроен-пежо мотают по 2000 рублей, мерсы 2009-2013 годов по 4000 рублей. Я лучше сожгу IPROG+(хотя он мне очень нравится) чем кому-то продавать. А так, с одним буду работать на рабочем месте, а вторым на выездной через ОБД. Так что ничего лишним не будет. В своё время продал некоторое оборудование, и этот чёрт увёл половину моих клиентов. Какую бы я цену не назначал, он делал дешевле на треть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ajdar сказал:

Поддерживаю. И так мотальщиков до фига и больше. И чтоб сэкономить каких то 15-17 рублей, начнём продавать IPROG+, ....? Не знаю как у вас, у нас ситроен-пежо мотают по 2000 рублей, мерсы 2009-2013 годов по 4000 рублей. Я лучше сожгу IPROG+(хотя он мне очень нравится) чем кому-то продавать. А так, с одним буду работать на рабочем месте, а вторым на выездной через ОБД. Так что ничего лишним не будет. В своё время продал некоторое оборудование, и этот чёрт увёл половину моих клиентов. Какую бы я цену не назначал, он делал дешевле на треть.

НУ допустим сжигать не нужно,да  и запрещать тоже никому ничего не нужно....Если кто-то надумает продать старый Iprog+?- он сам создаст себе конкурента! И зачем?! НУ если ему так нравится и он за 10-20 килорублей готов сам себе нагадить,то флаг ему в руки и никакие Указы сверху ему ни по чем! Ну такой у нас русский менталитет, я уже про другие нации говорить не буду,а то посчитают это как попытку развязать межнац. конфликт....У меня на днях уже интересовались моим программатором,на что я просто ответил,что программаторов много не бывает,что отдать тебе его за 10-15 тыс. мне нет никакого смысла,а за большее тебе нет смысла его брать,даже со всеми скриптами( знаю ведь ,что у него есть клон,а свежие отдавать не хочу).На том и разошлись.Но знаю,предложения еще поступят. Нужно понять одну вещь....Покупатель будет из твоего географического окружения и насрешь при продаже ты сам себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SERG_FROM_BELG сказал:

НУ допустим сжигать не нужно,да  и запрещать тоже никому ничего не нужно....Если кто-то надумает продать старый Iprog+?- он сам создаст себе конкурента! И зачем?! НУ если ему так нравится и он за 10-20 килорублей готов сам себе нагадить,то флаг ему в руки и никакие Указы сверху ему ни по чем! Ну такой у нас русский менталитет, я уже про другие нации говорить не буду,а то посчитают это как попытку развязать межнац. конфликт....У меня на днях уже интересовались моим программатором,на что я просто ответил,что программаторов много не бывает,что отдать тебе его за 10-15 тыс. мне нет никакого смысла,а за большее тебе нет смысла его брать,даже со всеми скриптами( знаю ведь ,что у него есть клон,а свежие отдавать не хочу).На том и разошлись.Но знаю,предложения еще поступят. Нужно понять одну вещь....Покупатель будет из твоего географического окружения и насрешь при продаже ты сам себе!

Это точно. Пусть каждый вспомнит сколько он вложил в свой Iprog+. Конечно у всех он отбился, так как прибор хорош. Я его лучше в рамку и на стенку повешаю. С 15000, вырученных за него не разбогатеешь, пускай на  память останется. Или действительно продолжать как второй использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее всего вообще обмен производить с изъятием старого железа программатора. Иначе в будущем такая билеберда начнётся... 

Начнутся недовольные возгласы купивших Iprog+ с рук, типа "я купил у того-то, он мне обещал что прибор поддерживаться будет....." , "обещали что с обменом на IprogPro" и т.д.

А с учётом того что ходят слухи что клоны с любым номером делать могут, и скрипты от серийника типа отвязывать могут, не вижу смысла поддерживать Iprog+ скриптописателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...