Перейти к содержанию

Вопросы по вариантам продаж iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

так мы и не торопимся ))) я не хочу ничего продавать, но скрипт нужный не хочется опоздать купить...а так вы правы во всем .... я и хотел поддержать вас, но видимо у производителя какие то свои планы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ
9 минут назад, dmitr511 сказал:

Вообще не понимаю для чего делать в новом железе поддержку старых скриптов, для чего дублировать серийные номера.

вместо того ,  чтобы разрабатывать новую платформу уже больше половины года пилят виртуалку для  +.

если один человек купил Iprog+ то у него он и должен остаться для работы со старыми скриптами,  для новых скриптов покупаем со скидкой pro.

А посмотрите что происходит.  пока всего обменяли 30  приборов и уже на всех форумах объявления  о продаже +  без адаптеров и права на скидку .

причём посмотрите цены, пользователи не просто хотят компенсировать сумму за обмен  + на про,  но и извлечь из этого выгоду как минимум в два раза.

это что касаемо железа,  а скрипты .  Допустим автор какого то скрипта  продал 500 экземпляров ,  за эти же 500 получил деньги,  но на рынке уже окажется 

1000 приборов которые будут работать с этими скриптами.   где   прибыль с этих 500  дублей?

всего этого не происходило бы если бы не дублировались номера,  и не было бы поддержки старых скриптов.

что купил у авторов , тем и пользуешься. 

а так производитель в минусе ,  авторы скриптов в минусе,  для того чтобы пользователи +  после обмена, могли  заработать  несколько рублей на продаже

старого  в ущерб всем остальным

 

   No коментариев))), млять, столько энергии тратим на подобные рассуждения, все ))) давайте закроем подобные темы, и станем взрослЕЕ. Форум не бросим, а... так люди не хилые здесь. вроде.  собрались.... Так .ЧТО в пень ФСЕ  !!! до хера было таких проектов, и выжили на профи , сняли деньги\сливки дальше  ... а че дальше)) будем работать дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того скажу, что купленные до сих пор программаторы ПРО скорее являются средствами отладки программы....Его наличие или отсутствие ничего не меняют. Ну купил я его несколько месяцев назад, и что? Новых скриптов под ПРО пока нет и перспектив пока тоже нет....Поэтому думаю,в данной ситуации лучше дать спокойно работать разработчикам,чтобы реально начался сдвиг!

 

для чего вы  выстраиваетесь в очередь за ПРО ,  вам же сказали что пока никаких преимуществ он не даёт.

дайте лучше тем кому он реально нужен. 

я не успел не в первую, не во вторую запись на про.  хотя уже в двух проэктах сталкиваюсь с нехваткой ресурсов в  +  .  хотелось бы пощупать про , 

и думаю что я не один такой.

но сижу молча и жду когда свободно появится про.

а здесь уже записалось толпа народу  , у которых он будет просто лежать без дела и ждать своего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так топчемся на месте,  вместо того чтобы идти вперёд.

а топчемся для того чтобы кто то смог продать свой старый йпрог  и ещё заработать на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dmitr511 сказал:

так топчемся на месте,  вместо того чтобы идти вперёд.

а топчемся для того чтобы кто то смог продать свой старый йпрог  и ещё заработать на этом

Так и есть уже много где продают ) Сверху кто-то писал Под новый новые скрипты под старый старые . А то так цены на работы уйдут в низ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня такой вопрос: а тот кто сейчас купил "+" то же имеет право на скидку "про" ? и так будет до бесконечности? номера одинаковые будут множится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, RentgenUral сказал:

вот у меня такой вопрос: а тот кто сейчас купил "+" то же имеет право на скидку "про" ? и так будет до бесконечности?

Почему до бесконечности? Володя прекратил производство iprog+ , оставалось какое то количество прогеров выпущенное для продажи international- покупателям и все они находились за пределами России. И распродажа этих последних прогеров была, много человек в ней поучаствовало, так что возможно что плюсовых уже и не осталось. Так что не переживайте бесконечности не будет. :a_g_a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что это ход ) и клепают плюсовые щас и продают делают деньги на этом ) и  за этого новых про ограниченное количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Keymaster сказал:

Почему до бесконечности? Володя прекратил производство iprog+ , оставалось какое то количество прогеров выпущенное для продажи international- покупателям и все они находились за пределами России. И распродажа этих последних прогеров была, много человек в ней поучаствовало, так что возможно что плюсовых уже и не осталось. Так что не переживайте бесконечности не будет. :a_g_a:

Вы немного не поняли видимо масштаба: каждый купивший  IPROG+ , может со скидкой купить IPROGpro и пока будет процесс обмена - будет работать вот такая схема ....так понятно? И самые пострадавшие в ней - это авторы скриптов! их скрипты задорма будут переходить из прибора в прибор ...вот о чем хочу сказать! А самое главное получается номера будут одни и те же множится ХХ555 !!! А это уже бардак ...скажите если я не правильно понимаю?

IPROG+  размножение.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RentgenUral сказал:

скажите если я не правильно понимаю?

вы неправильно понимаете. получить ПРО владелец + со скидкой может только один раз.. второй ПРО на этот + ни  ему.. ни последующим пользователям этого номера + уже никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо коли так ....только как сей процесс контролировать и кто это будет делать? предлагаю базу данных проданных IPROG+  прямо здесь выложить - кто продал, кому и когда и какой номер(пока не внесены в базу? не присваивать номер новому IPROGpro), тогда количество ошибок будет минимальным !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RentgenUral сказал:

Вы немного не поняли видимо масштаба: каждый купивший  IPROG+ , может со скидкой купить IPROGpro и пока будет процесс обмена - будет работать вот такая схема ....так понятно? И самые пострадавшие в ней - это авторы скриптов! их скрипты задорма будут переходить из прибора в прибор ...вот о чем хочу сказать! А самое главное получается номера будут одни и те же множится ХХ555 !!! А это уже бардак ...скажите если я не правильно понимаю?

IPROG+  размножение.png

Что за бред..... 100 раз все обсудилось и подробно разжевалось.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал всю тему, но не видел что бы производитель поставил точку в этом вопросе! Первый пост, тогда можно считать окончательным?  это то же ? Как вы говорите:  "....100 раз все обсудилось и подробно разжевалось..."  Вот именно болтали много , а заключения нет...ну ладно производителю видней...

В 12.06.2017 в 13:49, eeprom+ сказал:

 

Всё выше сказанное - это то что примерно видится, решение не окончательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vovai сказал:

Хотелось бы цену узнать , для владельцев плюсовых .

Было

https://iprogplus.com/topic/2654-prodazha-iprogpro/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ. Не гоните лошадей. Возможность приобретения ПРО идет своим ходом, Владимир (EEPROM+) связывается с каждым последующим в его списке очереди и при согласовании некоторых моментов собирает и высылает прибор. Параллельно идет создание новой оболочки под ПРО. Вы сами должны понимать что это не все так быстро и просто, если бы в день можно было бы выпускать по 60-100 ПРО вопросов бы не возникало. По поводу присвоения другого номера для ПРО. Представляете себе эту картину? Те скрипты которые были приобретены ранее на + в таком случае работать на ПРО не будут, это надо по новой перекриптовывать их под новый номер, т.е. придется связываться с каждым "скриптописателем" (не хотел обидеть если что) и просить переписать ранее купленный скрипт..ы. Представьте что тогда начнется. Попахивает полной неразберихой. По поводу продажи + при наличии на руках ПРО. Я лично не вижу смысла по одной простой причине. Не все вечно в этой жизни, в любой прекрасный момент при диких стечениях обстоятельств (статика, перепад напряжения, утопили, луна не в фазе марса и т.д.) сдохнет ПРО что тогда делать? Правильно на форуме пишут "мало прогеров не бывает". 

Смысла в это теме писать "пишусь + есть"  нет. Если что будет открыта тема по записи на ПРО как это было сделано ранее. (я так думаю)

Так что ждем и надеемся что завтра в ЛС придет сообщение с предложением купить ПРО и вам.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, audis сказал:

Так есть же в магазине. 

Не так выразился, когда выйдут скрипты под про версию? Полноценной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...