Перейти к содержанию

Вопросы по вариантам продаж iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Улучшение характеристик - это не маловажный повод. По сути совсем другой прогер и на другом проце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ
9 часов назад, sogd сказал:

Ну по хорошему то просто бесплатный обмен надо производить + на про. Тк новый вводится не из за улучшения характеристик ( как оранж), а только для борьбы с отломами. А отлом как ни крути - упущение производителя. Так что я сумму в 15тр считаю добровольным пожертвованием на развитие проекта. В принципе не жалко

Всё отламывают так что производители плохие?Если Вы такой умный предложите решение чтобы не ломали.А нет так нечего и разговор вести.Володя и так предложил приемлемое решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2017 в 01:01, eeprom+ сказал:

 

В 07.08.2017 в 17:37, vitalik сказал:

продажа будет в складчинах  по 10 человек?

Не готов ответить на этот вопрос. Прогеры паяю сам из соображений: 1. Знают двое - знают все. 2. Хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Так что всем угодить по желанию очень не просто.

 

Вот про это раньше и спрашивал будет ли достаточное количество Pro для обмена .  Насколько помню ответ был положительный типа их не так много все будет Ок !!!            А тут  уже оказывается нужно будет дежурить на форуме чтоб успеть записаться и и купить Pro версию .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что всем хватит PROверсии , Владимир свои обязательства и обещания сдерживает, если сказал что всем хватит значит так и будет,имейте терпения,поймите правильно нужно не только решить вопрос по количеству ,но и программу отладить и т д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос. после замены на про. старые скрипты которые я покупал для не про версии будут у меня работать на про ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tj™ сказал:

еще один вопрос. после замены на про. старые скрипты которые я покупал для не про версии будут у меня работать на про ?

Да. 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОГДА, создаем новую тему и пишемся в очередь, справедливее наверно все таки будет так,записался и ждешь...  кому в не очереди Владимир сам будет регулировать, имеется ввиду пользователей пишущих скрипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, derby сказал:

ТОГДА, создаем новую тему и пишемся в очередь, справедливее наверно все таки будет так,записался и ждешь...  кому в не очереди Владимир сам будет регулировать, имеется ввиду пользователей пишущих скрипты.

Не бежим в переди поровоза... Владимир сам решит как и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чет я совсем запутался. Нужно ждать когда в магазине в наличии будет, или будет как то по другому продаваться PRO для пользователей Iprog+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, timmishka said:

Чет я совсем запутался. Нужно ждать когда в магазине в наличии будет, или будет как то по другому продаваться PRO для пользователей Iprog+?

Скорей как то по другому. А то много желающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2017 в 01:01, eeprom+ сказал:

Не готов ответить на этот вопрос. Прогеры паяю сам из соображений: 1. Знают двое - знают все. 2. Хочешь сделать хорошо - сделай сам.

 

Вот как бы был ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, benic сказал:

В первую очередь тем кто готов платить 900.

Володя всегда придерживаеься чтобы поддержать своих пользователей.
То есть обменять тем у кого есть плюсовой.
Вот тут очередь большая. 
И как выше писали, делает в ручную. А это не быстро.
Не думаю что по 900 образовалась большая очередь. Хотя ему это не помешало бы.
Так как ПРО по цене в 15000 руб - это убыток
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у скриптописателей что-то готовое может обратиться напрямую к Володе. Зачем это обсуждать?

У меня есть коробка на столе  и доволен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2017 в 08:56, u-vovchika сказал:

А я вот каждый день дежурю на форуме

---

Не соглашусь с таким

я покупал прогер ,- без скидок без распродаж , в то время ,когда проект не был раскручен

оплачивал Баксами с переводом в Незалежную ,проценты за мой счет, могу скрины выложить

Мне ближе - Продажа-Обмен в порядке СЕРИЙНЫХ НОМЕРОВ плюсового ,

ну а если чел отказывается - очередь движется

и ничего и никому не нужно дежурить и высмтривать ..........  автор по мере изготовления рассылает-предлагает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я думал об этом, но столько перепродаж из рук в руки, я задолбался уже разбираться кто кому и когда. Кучу времени трачу на чепуху всякую. Всё равно iProgPro работает сейчас в режиме iProg+, новая виртуалка к Pro в процессе разработки, так что чуть раньше или позже - не меняется ничего. Работаю без отпусков, каждый день на форуме... В общем - использую свои ресурсы по максимуму. Так что никакими убеждениями и разговорами процесс никак не ускорить.

6 часов назад, benic сказал:

В первую очередь тем кто готов платить 900.

в планах - один на 20 акционных. Пока один на 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ на свой вопрос я тут нашёл)))  обмен плюс доплата 15. Пускай всё налаживается будут деньги лишние постараюсь обменять на про. Покупал сдесь но насчет переписки не уверен что осталась))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...