Перейти к содержанию

Вопросы по вариантам продаж iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ajdar сказал:

Волкам всегда нужно свежее и вкуснее, как нам новые вкусные скрипты. А у каждого барана уже есть отлом, и по возможности их надо гасить. А то растрезвонились, что у них больше возможностей, чем у тех кто покупал оригинал. Даже не бараны, а крысы.

как ты лично собрался гасить????

Владимир!!!!!!!Когда будет продажа Про?

Ждать или вообще не ждать?Затянулся проект....

Пиздеть нечего не надо просто ответте когда будет в продаже Про?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, *Pavel* сказал:

 

Владимир!!!!!!!Когда будет продажа Про?

Ждать или вообще не ждать?Затянулся проект....

Пиздеть нечего не надо просто ответте когда будет в продаже Про?

В первом сообщении русским языком написано

В 12.06.2017 в 12:49, eeprom+ сказал:

 

Второй "горячий" вопрос - время выхода официального релиза. 

- Этого я не знаю, всё зависит от результатов тестирования. В данный момент тестируются несколько прогеров некоторыми авторами скриптов. Так же будут еще три прогера будут отправлены на тестирование. Поспешное анонсирование продукта связано с отломом iProg+.

 

Все ясно и понятно, к чему тогда эти вопросы в виде предъяв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди дайте разработчикам доделать софт и программатор до конца,что бы в дальнейшем не было проблем с клонами ,и демпингом цен. Нужно опробовать и испытать все на деле . Я думаю что pro не поступает в продажу так как нужные тесты до конца программатор не прошел, Володя бы не стал тянуть с продажами если все бы тесты пройдены были бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял сейчас стоит вопрос в устойчивости конфигурации с батареей. Начнётся продажа адаптеров, а потом претензии к автору после слетания прошивки. Поэтому и проводится обстоятельное тестирование. Никто не выиграет от покупки "сырого" продукта, поэтому не торопите Владимира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз с батареей и нет проблем никаких. Тестируют люди на режим совместимости с iProg+ что бы писателям скриптов не пришлось все скрипты переписывать под Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще искал и ждал всякие полезные мелочи: стойки для светодиодов, скотч под батарейки и т.п....

IMG_4513.JPG

IMG_4514.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал читал.....устал...:-):

в связи с моей ленивостью тыкните носам туда де продают взломанный ипрог? лень даже искать:-) помогите пожалуйста:-)

и почем цена на него???

я думаю какая разница останется у вас старый прогер или вы его продадите, или Володя заберёт?! всё равно тот кто взломал плюсовой найдёт деньгу и купит новый ПРО... или вы думаете у него не хватит денег на него и будет покупать старый чтоб с скидкой купить прошный?:-) я думаю купит прошку и будет дальше сидеть клацать пальцами чтоб и его взламать!!! он заработал на старом...заработает и на новом:-)

касаемо выхода нового так это нормально, каждый старается защитить свою работу...свой труд и свой заработок...это его жизнь...с этим он и умрёт! я бы так сделал...вы......

поэтому харэ заниматься ерундой и впирёд работать, те у кого есть оригинал + добавляем 15-шку а те у кого нет плюса то отнимаем в минус 40-кет:-) целая матиматика ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, stormrider сказал:

Где ноль и минус один? У меня показывает уже несколько дней что в наличии.

Картинка.jpg

+.  Это название ..... Их 0...…-1 это не минус это знак тире в русском языке.....Офигеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая цена в итоге со скидкой???, Может в прайсе цену написать полную и со скидкой, что бы понятнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, валера_фс сказал:

А какая цена в итоге со скидкой???, Может в прайсе цену написать полную и со скидкой, что бы понятнее было.

https://iprogplus.com/topic/2654-prodazha-iprogpro/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Гост сказал:

Все понял, спасибо. Будем ждать следующей складчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2017 в 17:37, vitalik сказал:

продажа будет в складчинах  по 10 человек?

Не готов ответить на этот вопрос. Прогеры паяю сам из соображений: 1. Знают двое - знают все. 2. Хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Так что всем угодить по желанию очень не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь , что может не в тему , но подскажите за 54тыщи стоимости pro версии что я получу по факту только программатор  или еще там набор адаптеров скрипты калькуляторы ???Что вообще входит в цену pro версии ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, audis сказал:

Только программатор

И возможность преобретения для него  адаптеров, скриптов...

; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну по хорошему то просто бесплатный обмен надо производить + на про. Тк новый вводится не из за улучшения характеристик ( как оранж), а только для борьбы с отломами. А отлом как ни крути - упущение производителя. Так что я сумму в 15тр считаю добровольным пожертвованием на развитие проекта. В принципе не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...