Перейти к содержанию

Вопросы по вариантам продаж iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ
41 минуту назад, jon-avto сказал:

Извините за оффтоп, а корпуса на про будут все белые, уж лучше что-то потемнее.

в процессе потемнеет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, u-vovchika сказал:

Мне бы ещё золотую гравировку )))

я в карбон заклею если он у меня ваще будет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давите все будет думаю Владимир правильно идет будут продажи у меня будет точно (если продадут) а выше сказано у меня +белый был пока молодой постарел стал серый и ниче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, djal сказал:

ключевое слово пока

 

Да, пока. А потом я знаю, что сделаю! Но это не повод, чтоб iProg+ отправить в утиль, как у некоторых заклинило. И даже если в утиль отправить, от этого клиентов больше не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, djal сказал:
10 часов назад, Ajdar сказал:

А потом я знаю, что сделаю!

открой тайну :)

 

А что тут открывать-то? Просто будет, если говорить по научному, диверсифицировать свою деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неплохой вариант это обмен старого IPROG+ на IPROG PRO с разумной доплатой (покрывающей расходы на железо и разработку), что сразу исключит повторную продажу IPROG+ и увеличит взломостойкость проекта, по сути что и стало причиной перехода на PRO, ну а у кого его нет, то извольте - по новой цене)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tolings сказал:

Неплохой вариант это обмен старого IPROG+ на IPROG PRO с разумной доплатой (покрывающей расходы на железо и разработку), что сразу исключит повторную продажу IPROG+ и увеличит взломостойкость проекта, по сути что и стало причиной перехода на PRO, ну а у кого его нет, то извольте - по новой цене)))

Глупости не пишите. Причем здесь взломостойкость + когда PRO собран на другой платформе? Покупка старого + не фула и без скидки на PRO никому неинтересна и вперед купят либо отлом, либо + со скидкой на PRO, либо сразу PRO. Кому жалко денег купят отлом в фуле, кому нет купят в итоге PRO. К тому же вы готовы приехать ко мне и делать к примеру уазы на неке в мой бюджет пока + вернется автору, а я получу PRO?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tolings сказал:

Неплохой вариант это обмен старого IPROG+ на IPROG PRO с разумной доплатой (покрывающей расходы на железо и разработку), что сразу исключит повторную продажу IPROG+ и увеличит взломостойкость проекта, по сути что и стало причиной перехода на PRO, ну а у кого его нет, то извольте - по новой цене)))

Хочешь меняй)Это дело лично каждого.И не надо за всех отвечать!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tolings сказал:

как говорится и волки сыты и овцы целы)))

Волкам всегда нужно свежее и вкуснее, как нам новые вкусные скрипты. А у каждого барана уже есть отлом, и по возможности их надо гасить. А то растрезвонились, что у них больше возможностей, чем у тех кто покупал оригинал. Даже не бараны, а крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...