Перейти к содержанию

Вопросы по вариантам продаж iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Володя

давайте скидку только на замен старого железа, а его в утиль

кто не хочет отдавать плюсовой, тем нет скидки

вполне спарведливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, djal сказал:

Володя

давайте скидку только на замен старого железа, а его в утиль

кто не хочет отдавать плюсовой, тем нет скидки

вполне спарведливо

Ну умный страсть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, *Pavel* сказал:

Ну умный страсть) 

спасибо, вроде как не тупой

 

цена плюсового упадет как минимум до цены про со скидкой,

появтся они в соседнем шиномонтаже, (хоть вы продадите свой плюсовой в другой город, но иногородец продаст именно в шиномонтажку в вашем городе)

повторится ситуация с мк3 старым. будут обьявы на всех барахолках, плюс к этому отвязаные скрипты в сети,а плюсой хоть и недофулл - серезный прибор. в иитоге получите пиздос полный.

как по мне , нормальные приборы должны стоить дорого, чтобы конкуренты не могли их приобрести.

 

1 минуту назад, audis сказал:

Смысл этого? Новые скрипты по любо у не будет работать с +

так плюсовой фул тоже сука силен.

новых скриптов пока нет как таковых

епта это мой 666й пост ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, djal сказал:

цена плюсового упадет как минимум до цены про со скидкой

А как максимум? 

 

3 минуты назад, djal сказал:

появтся они в соседнем шиномонтаже, (хоть вы продадите свой плюсовой в другой город, но иногородец продаст именно в шиномонтажку в вашем городе)

А если люди не собираются его продавать?

 

3 минуты назад, djal сказал:

ситуация с мк3 старым. будут обьявы на всех барахолках, плюс к этому отвязаные скрипты в сети,а плюсой хоть и недофулл - серезный прибор. в иитоге получите пиздос полный.

Что за писсимизм?!

 

4 минуты назад, djal сказал:

как по мне , нормальные приборы должны стоить дорого, чтобы конкуренты не могли их приобрести.

Чем дороже прибор тем больше шанс что его склонят!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, djal сказал:

Володя

давайте скидку только на замен старого железа, а его в утиль

кто не хочет отдавать плюсовой, тем нет скидки

вполне спарведливо

1.зачем Володе кучу железа?

2.как я уже писал(и многие тоже) -цена на про со скидкой(пользователям +)

3.Я и Мы заплатили за + ,это наше

если Вам так лучше -отправляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vitalik сказал:

1.зачем Володе кучу железа?

2.как я уже писал(и многие тоже) -цена на про со скидкой(пользователям +)

3.Я и Мы заплатили за + ,это наше

если Вам так лучше -отправляйте

1 в утиль

2 непоняяяятно

3 никто не спорит

 

если все будут отправлять , ятолько за

п.с.

это мое скромное мнение, не пинайте так сильно епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, djal сказал:

2 непоняяяятно

если все будут отправлять , ятолько за

 

цена PRO со скидкой пользователям Iprog+

а если не все захотят отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2017 в 12:49, eeprom+ сказал:

Самый "горячий" вопрос - льготы при покупки iProgPro для владельцев оригинального iProg+.

Во-первых, - здесь iProg+ больше не продается, осталось небольшое количество в Европе https://iprogplus.com/sales/. Если успеть приобрести то iProg Pro в дальнейшем планируется таким пользователям по льготной цене (ориентировочно 15 тыс. руб.)

1. Не все пользователи оригинально iProg+ смогут приобрести iProg Pro по льготной цене. Важно что бы iProg+ был ранее приобретен здесь в магазине https://iprogplus.com/store/ либо у дилера в Европе https://iprogplus.com/sales/

2. Серийный номер программатора для меня не важен, важны данные о покупке, которые у меня все сохранены.

3. Если вы покупали iProg+ у кого-то с рук, то вам необходимо связаться с тем у кого покупали и каждый такой случай планируется решать индивидуально (если терпения и времени хватит).

4. Для новых покупателей цена на версию Pro будет высокой (что бы не плодить вам конкурентов), а возможно первое время вообще продаваться не будет.

Это всё сделано на перспективу, для дальнейшего развития проекта, а так же для того что бы в первую очередь поддержать наших пользователей и показать преимущества оригинального прогера по сравнению с клоном.

 

Всё выше сказанное - это то что примерно видится, решение не окончательно.

--------------------------------------------------------------------------------

Второй "горячий" вопрос - время выхода официального релиза. 

- Этого я не знаю, всё зависит от результатов тестирования. В данный момент тестируются несколько прогеров некоторыми авторами скриптов. Так же будут еще три прогера будут отправлены на тестирование https://iprogplus.com/topic/2506-iprog-pro/. Поспешное анонсирование продукта связано с отломом iProg+.

 

в конце -решение не окончательно

но смысл всем понятен,не про обмен,а про покупку PRO с ценой в 15000 руб для пользователей оригинального Iprog+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой прогер обошелся мне около 2500, 

а в итоге мой конкурент потнециальный сможет купить ориг (+отлом скртипты) за 300$, 

 как по мне лучше в утиль плюсовой,  

 

еще одним плюсом при варианте с возвратом будит то что неужно доказывать  Володе что у вас именно ориг купленный с рук,

отправили его и получили про. единственное чтобы он небыл в списке пизженных

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, djal сказал:

мой прогер обошелся мне около 2500, 

а в итоге мой конкурент потнециальный сможет купить ориг (+отлом скртипты) за 300$, 

 как по мне лучше в утиль плюсовой,  

 

Да ВЫ не думайте,что будет делать конкурент. Вы думайте,что будете делать Вы! Если думать только о конкурентах,крыша поедет конкретно. Я например думаю,что два программатора всегда лучше чем один. Я хоть его возить туда-сюда не буду. Дома будет лежать и обслуживать клиентов приехавших домой. А на работе будет ПРО. И мне насрать,что будет у конкурента,+ купленный у кого-то или клон!!! Если он захочет он все равно найдет такой программатор!!! А Володе Eeprom+ зачем весь этот хлам?! Для какой утилизации?! Бери и утилизируй!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, djal сказал:

неужно доказывать  Володе что у вас именно ориг купленный с рук,

отправили его и получили про. единственное чтобы он небыл в списке пизженных

 

У Володи есть записи всех кто купил + 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо больше думать о завтрашнем дне а не о сиюминутной выгоде, 

ну доплатите вы 300 бачей за про. сумма не такая уж большая (я например живу в бедном гос-ве)

но эти деньги вам вернутся в итоге , 

, ну с экономите мы 3 бумаги, и получите 1000 с лихуем прогеров по всем барахолкам. и тогда вам и про не пригодится. ибо все кончалыги-перекупы уйдут к депмерастам, которым прибор за копейки достался,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, djal сказал:

или типа кто даст обьяву на продажу, ну или продаст в тихую - тот гандон конченый :)

 

32 минуты назад, djal сказал:

все кончалыги-перекупы уйдут к депмерастам

Что ж Вы всех так опустили и всем сделали "обрезание".Что ж в Вас так много злости!? Добрее надо быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто денег можно заработать только на монополии, (своих наработках) а все остальное мимо уходит.

перекупи-пидогри приезжают только чинить чтото серезное, одо делают в другом месте,да еще и скидку присят , типа я же клиент, а  я и отправляю их - где мотаеш там и чинись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Да ВЫ не думайте,что будет делать конкурент. Вы думайте,что будете делать Вы! Если думать только о конкурентах,крыша поедет конкретно. Я например думаю,что два программатора всегда лучше чем один. Я хоть его возить туда-сюда не буду. Дома будет лежать и обслуживать клиентов приехавших домой. А на работе будет ПРО. И мне насрать,что будет у конкурента,+ купленный у кого-то или клон!!! Если он захочет он все равно найдет такой программатор!!! А Володе Eeprom+ зачем весь этот хлам?! Для какой утилизации?! Бери и утилизируй!!! 

О какой работе  идёт речь?

 

Screenshot (4).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, djal сказал:

потомучто денег можно заработать только на монополии, (своих наработках) а все остальное мимо уходит.

перекупи-пидогри приезжают только чинить чтото серезное, одо делают в другом месте,да еще и скидку присят , типа я же клиент, а  я и отправляю их - где мотаеш там и чинись.

По моему не совсем правильно, с удовольствием починю после кого-нибудь, но в пять раз дороже!

1 час назад, djal сказал:

Володя

давайте скидку только на замен старого железа, а его в утиль

кто не хочет отдавать плюсовой, тем нет скидки

вполне спарведливо

Утилизируй свой прогер, хоть десять раз. Если смотреть на конкурентов, у нас в каждом гаражном кооперативе по пять-шесть смотчиков сидят. Да насрать на них, у меня пока свои клиенты есть. 

 

52 минуты назад, SERG_FROM_BELG сказал:

 Я например думаю,что два программатора всегда лучше чем один. Я хоть его возить туда-сюда не буду. Дома будет лежать и обслуживать клиентов приехавших домой. А на работе будет ПРО. 

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Плюсовой программатор ещё послужит т.к. у многих есть пара компьютер/ноутбук или дом/гараж.

2. В случае не дай бог каких катаклизмов (разрядилась батарея на про, ударила гроза в компьютер) не выпадаешь из обоймы потому как прибор пусть с меньшим функционалом но остаётся.

3. Если кто-то захотел продать айпрог+ он это сделает в любом случае (барахолка форума как пример), учитывая что цена его будет максимум тысячи на три отличаться от стоимости клона - это погоды не сделает. Кто нацелился на клон - купит клон либо легальный программатор с клонированными скриптами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...