Перейти к содержанию

iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Dimdv80 сказал:

у меня все в порядке 

+1. запустил специально старую 81-ю версию, обновился, хотя пару-тройку дней назад был косячок при обновлении, но по моей вине.

WIN 7x32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ
33 минуты назад, u-vovchika сказал:

У меня тоже норм
Винда десятка

Сейчас проверил на win10 на ноуте дочери - работает.

На компах рабочих стоят win 7x32 sp1 и win 7x64 sp1 с отключенными обновлениями. У тех у кого работает скорее всего включено обновление.

Так же проверено на 2-х ноутах с win xp - тоже ошибка 0. Как я понял проблема скорее всего с SSL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогично,и ещё в онлайн авторизацию не проходит. win 7 64bit    83 version  1.85 firmware 

Есть у кого 81 версия,попробую с неё?

121431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая.то частично обновил через одно место ... на том же компе  скопировал  папку с прогой на виртуалку с 10 кой

 подключил прогер  - на виртуалке   обновление включилось , прогер прошился до версии 1.86

потом прога до 84 версии   и  счастье на этом закончилось ...  мотороловские скрипты не открываются  там

 скопировал обновлённую папку и заменил   текущую  та же история....не открываются  и чего хочет программа не понимаю ..

 вернул старую папку с 70 версией - там работает  всё ок

Снимок8.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Cardiag сказал:

Снёс винду, поставил заново win 7x64 лицензионную, скачал и поставил все обновления и всё заработало.

Вить спасибо!

 Твоя  обновлённая оболочка и у меня заработала ?

Так , что если у кого совсем не желает обновляться  просите у друзей обновлённый экзешник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому не сложно киньте и мне в личку обновлённый экзешник, вчера слетела винда, востановил из образа, iProg Pro сам ни в какую не хочет обновиться, пишет ошибка сервера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На 2ух ноутах win 7 x32 ошибка 0. Не могу обновить с 81 версии. В пути кириллицы нет. На вирусы проверил. Пробовал переименовать exe. Раньше нормально обновлялся. Ничего на компах не менялось. Как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win 7 64bit  

  1. Скайп удалён
  2. Антивирус отключён
  3. В пути к папке нет кириллицы 
  4. Поставил все обновления на Win 7
  5. Копировал папку и запускал на Win XP
  6. Менял точку интернета
  7. Пробовал путём переименования и перемещения exe файла
  8. Пробовал обновиться с версией 68,80,81,83
  9. Отправили файл exe c 84 софтом,но не даёт обновить firmware и ошибка 0

Эффект один, Не удаётся получить данные с сервера Ошибка 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...