Перейти к содержанию

iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, а когда в продаже появится iprog pro? А то пока нет в наличии. Может кому то написать или заказывать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
17 минут назад, ильдар72 сказал:

Добрый вечер ! Кто подскажет куда обратиться по поводу приобретения IPROG PRO!? 

audis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление. Версия 79.

Основные изменения - можно установить скрипты и калькуляторы прямо из софта.

В выпадающем меню в скриптах и калькуляторах есть пункт установить скрипты/калькуляторы

install.png.7d55dacabe344ed2867598ce2f273dfd.png

Сами скрипты/калькуляторы должны быть упакованы в zip архив. Пользователь выбирает этот файл через стандартный диалог открытия файла. Программа распакует весь архив (с подпапками, если они есть) в то место, которое выбрал пользователь. На примере выше - скрипты будут установлены в папку 24XX I2C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vasilich сказал:

Саня, а старые он удаляет автоматом ? Чтобы смешения не было старого и нового.

Если в месте назначения уже был файл с таким же именем, то он перезапишется.

Иначе ничего не удаляется.

14 часов назад, Alexey сказал:

Версия 80, какие изменения.

Ошибка исправлена, про которую забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Александр сказал:

Иначе ничего не удаляется.

А возможно ли сделать галочку типа Удалить старое содержимое, т.к. при обновлении часто меняются названия, добавляются версии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vasilich сказал:

А возможно ли сделать галочку типа Удалить старое содержимое, т.к. при обновлении часто меняются названия, добавляются версии и т.д.

Я думал про удаление, решил не делать. Пусть вручную осознанно через проводник удаляют. Если сделать простое удаление через галочку, посносят половину нужного и я буду виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь при обновах буду делать зип архивы, чтобы было удобно обновлять

2 минуты назад, Александр сказал:

Если сделать простое удаление через галочку, посносят половину нужного и я буду виноват

Ну сделать по дефолту не установленную галку и написать рядом, что делается на свой страх и риск красным жирным )))) Я бы эту функцию оттестировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vasilich сказал:

Теперь при обновах буду делать зип архивы, чтобы было удобно обновлять

Ну сделать по дефолту не установленную галку и написать рядом, что делается на свой страх и риск красным жирным )))) Я бы эту функцию оттестировал.

Все равно будут удалять, сколько галок не делай и предупреждений не показывай. Выслал ты кальки, на следующий день пишут - ой я вчера что-то нажал и все пропало. Вышли еще раз. И так каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает, опционально конечно можно иметь такую галку в каком-то неприглядном месте формы ))))) А так и смысла нет в этой функции по большому счёту, всё равно надо самому удалить старое, а там скопировать новое так же просто в папку, а старое удалять приходится, т.к. меняются имена файлов и т.д. у скриптов то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
5 минут назад, rovbok сказал:

Кто в курсе , как часто ээпром+ просматривает личные сообщения ? Или сколько обычно время ожидания ответа? 

По статусу в профиле постоянно вижу в личных сообщениях когда на форуме он.

Когда в личке по несколько сотен сообщений о обмене (а некоторые торопыжки по несколько сообщений шлют не дожидаясь ответа) и читаются все по порядку то ожидание ответа очень большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2019 в 17:59, Alexey сказал:

Версия 80, какие 

У меня 76 висит , обновляю, обновление проходит ,перезагрузка и опять 76 и так до бесконечности.  Куда копать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, при обновлении ищется путь установки папки по скрипту, если вы установили не в тот диск или папку, или переименовали файл... То обновление не пройдет, не будет найден путь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...