Перейти к содержанию

Тест скриптов по транспондерам.


sswift

Рекомендуемые сообщения

В 11.02.2016в23:38, sswift сказал:

ребят смотрите я не знаю что с этим скриптом делать, по этому буду у вас спрашивать, 7936 не пропишется, есть два варианта:

1 - удалить скрипт
2 - туда можно прописать ВАЗ с кнопками обресечен 7941 

Вазавский, конечно да, тем более вазовские ключи щас в каком стиле только и не делают. )))

 

В 20.02.2016в22:12, cezar сказал:

 Astra H 2008, утеря ключей. Прописал калиновский 7941 с помощью скрипта  Opel Astra H 95160,работает! Спасибо!

Безымянный.png

Получается, и кнопки работают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Subaru Forester 2015, DST80 - получилось добавить чип в BCM (без щитка) со второй попытки с поддержкой по скайпу.

Руслан, спасибо! :smailikai_com_239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят сегодня всем кто покупал скрипты специал сделаю разсылку с обновлением

а и еще всем кто отписывается в теме ТЕСТ и скидывает картинки иммобилайзеров и место их установки, будет скидка дополнительная за активность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, должен был прописаться, тот же скрипт что сегодня отправил Славе

расказывай что делал, давай дампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри 4D60 уже фактичиски не выпускаю, сейчас выпускаются 6F-60 они могут работать в двух диапазонах 40 и 80, скрипт изменяет конфигурацию чипа и тот стает или 40 или 80.

скинь еще оригинал файл, мне сравнивать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал чтоб в скрипте была робота с оригинал ключем, но это на вашу ответственность у меня их нету, по этому просто убрал на проверку залочены ли страницы транспондера!!! обвел красным
 

И еще как вы знаете теперь в программе есть сохранение ЛОГ файла, для того чтоб я мог оперативно устранить если есть какой то баг в скрипте вы мне скидываете два дампа ориг и правленый и лог!

subaru_new.thumb.png.50f5ba9505d7270a217

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много обещали что будет возможность по експерементировать с новым СангЙонгом и в ответ никто не отписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сангйонгу докладываю:

Как только у знакомого дилера будет машина на установку сигналки с программированием нового чипа - у меня будет возможность полазить по блокам.

С того момента у них не было ни одной продажи :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sswift сказал:

слава богу пока нет такого момента, что у тебя пиши, 1 Тойота?

да! :-),с ней закончу,ну а там спишемся по санёнгам.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня делал Renaul Trafic 2006 UCH 93c66, добавлен ключь с pcf7946, радио канал работает ( для того чтоб заработал радио канал машину надо дважды завести!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Tagaz Tager 2008, Id48, иммо в моторнике, флешь MBM29F200BC.

По утере записал два чипа в первые две ячейки.

P.S. - отпаивать флешь без подогрева нижнего теплоотвода мозга (плата прогреется от него) - пипец и мрак. И плату от теплоотвода лучше не отрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...