Перейти к содержанию

Тест скриптов по транспондерам.


sswift

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

я всем говорил я с таким авто игрался, танги, шманги, адвнседы, абритусы все откурили, но меня убеждают - я делал 100 рас и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sswift сказал:

ты пишеш ориг ключь или 7936?, если оригинал, то вечером могу поправить скрипт, я под 7936 исправил, а 7946 не успел 

7936

скрипт дамп не принимает, ругается на размер.

Эва принимает, говорит что можно положить 7936, 7946, 7947

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vyachep сказал:

NISSAN Note, обычный ключ, 7946, пин 12-ти значный по наклейке в бардачке.

Дамп в скрипт не принимается, жалуется на несовпадение размера файла с размером редактора.

Скрипт "Note 95080 hitag 7946"

Nissan_Note_BCM_EEPROM_95080.bin

Дамп принялся в "Tiida 95080 hitag2", показал 4 ключа

ты сам себе перечиш, дамп у меня скрипт принял, - Скрипт "Note 95080 hitag 7946" написал ты, а я спрашиваю за скрипт - Note 95080 hitag2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OreXov сказал:

Если чип 7936, машина скорй всего не заведётся

 

Имел горький опыт с таким авто, записался, только 7946

Вот это ты не прав. Сегодняшний опыт. Авто завелся с 7936.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sswift сказал:

В постели с горячкой если спадет то отправлю, но я всем отправлял в обновлений!

Не горит, дождусь со следующей обновкой. Возможно в компе чудеса и леший бродит, раз уж скрипты пропадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi A4 1998, 93c66, meg48. Танго, vvdi, icc, cwp2 и диагноза покурили. Скрипт Руслана отработал на ура, за что ему респект и уважуха! И скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2016в01:19, fim75 сказал:

Мучил Opel Zafira В и с помощью Руслана удалось таки прописать разлоченый ключ от ВАЗа на 7941, 7936 так и не  влез, ждите обнову с этим скриптом.

ребят смотрите я не знаю что с этим скриптом делать, по этому буду у вас спрашивать, 7936 не пропишется, есть два варианта:

1 - удалить скрипт
2 - туда можно прописать ВАЗ с кнопками обресечен 7941 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sswift сказал:

ребят смотрите я не знаю что с этим скриптом делать, по этому буду у вас спрашивать, 7936 не пропишется, есть два варианта:

1 - удалить скрипт
2 - туда можно прописать ВАЗ с кнопками обресечен 7941 

Если прописать ВАЗовский, то с ключа в водительской двери, будет открываться только одна дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал прописать ключ на Suzuki Liana 93lc66  Транспондер 4d прописать не получилось, но меня выручил скрит copy. Так что как говорится много скриптов не бывает. Спасибо Руслану!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teslic сказал:

Сегодня пробовал прописать ключ на Suzuki Liana 93lc66  Транспондер 4d прописать не получилось, но меня выручил скрит copy. Так что как говорится много скриптов не бывает. Спасибо Руслану!!!

Подскажы что имено не получилось, сяду гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С  Suzuki Liana разобрались, выяснилось что чип был не тот.

Покупал транспондеры через интернет.  В магазине во вкладке чистые не подготовленные выбрал 4D63 TEXAS CRYPTO а оказывается они уже подготовленные под мазду и форд. Вот на этом я и ошибся. Так что кто не знает возьмите себе на заметку.

И еще большущее СПАСИБО Руслану за экстра помощь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый авто в котором применил Iprog + Opel Astra J 24c16 добавил ключ. Все прошло хорошо. Руслану отдельное СПС !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...