Перейти к содержанию

Тест скриптов по транспондерам.


sswift

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Cruze (24c16+PCF7936) ,с помощью  скрипта определил номер ключа,записал на место утерянного PCF 7936,плюс еще добавил чип для обходчика иммо, все ОК ! 

iProg+_ Chevrolet Cruze.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel Astra J 2010, 24C16 добавил третьим 7936, все заводится. :-)

Картинки бодика выдернуты из ACE, сам сфотать не успел :-(

P.S. ACE дамп с двумя ключами принимает, а с тремя - ругается что неизвестный файл. Открыть его чтобы проверит не могу, пакета 2-11 нет.


sswift  - ребят плиз не скидывайте фото из чужих приборов, нас потом хаят что мы украли у них, я в закрытом разделе открыл тему по фото блоков, по возможности фоткайте и скидывайте туда, с уважением Руслан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? Дамп плохо считан, отсюда и то что он не принялся, ты попробуй его в таком состояний записать в машину и увидим заведется ли она))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попался ВСМ с 25160. Скриптом от Руслана добавил семечку для автозапуска, кальком от Володи(u-vovchika116) посмотрел пин и вин.Читал внутрисхемно щупом 3.4В.  Все ОК!!!(заметил,что при 3.8В читает всякую хрень)

 

25160.jpg

IMG_20151111_113343.jpg

Айпрог+.png

 

Авто Chevrolet Cobalt 2015

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз проверен 25160 на AstreJ. Третий чип для а\з без проблем, без выпаивания. Руслан, спасибо, скрипт работает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего работать не будет, я писал по просьбам трудящихся я его добавил, на вектреС оно катит, а вот на АстреН нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Планируется добавить  чип  для автозапуска  Kia Sorento 2013 ,бензин, старт-стоп. Авто пока не рядом поэтому интересуюсь,в моторный 7936 или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Special Subaru  (Forester, XV, Legacy, Impreza, Outback, WRX) 2012...    (24c02 + (DST+ (80bit) 6F-60))   По дампу Body 24c02 добавил чип,все ОК! фото в закрытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдня стал счастливым обладателем (тестером) скрипта из этой  темы: https://iprogplus.com/topic/771-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/  Fod Focus dash (1k78x)
как всегда все прошло успешно!!!

IMG_7910.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...