Перейти к содержанию

Сергей (grrec)


freeman

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, xekxek сказал:

Парни, не пишите, что перевели и сколько, да еще и за что. Все суммы что вы переводите и т.д. Вы делаете на свой страх и риск! Если он не пришлет вам скрипт и не вернет деньги... Так он будет ПРАВ!

Хотите рискнуть? рескуйте, но не афишируйте. Я и многие другие, рискнули. В итоге остались довольны.

Я к чему этот вопрос поднял.... Это входит в привычку, оплатить и в общаке написать, как бы-перестраховка. Нет не какой страховки. Вы все делаете на свой риск!

Лучше бы эту тему закрыть вообще. А то можно отследить, на сколько кто богаче стал)))

Я НЕ ПИСАЛ ЧЕГО И СКОЛЬКО. ВО ВТОРЫХ Я ПРЕТЕНЗИЙ НИ КОМУ НЕ ВЫСКАЗЫВАЛ. И НАПИСАНО ЭТО БЫЛО МНОЮ НЕ ДЛЯ СТРАХОВКИ! А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ У ДРУГИХ БЫЛО ПОНИМАНИЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ ОТВЕТОВ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vitamin55 сказал:

Я НЕ ПИСАЛ ЧЕГО И СКОЛЬКО. ВО ВТОРЫХ Я ПРЕТЕНЗИЙ НИ КОМУ НЕ ВЫСКАЗЫВАЛ. И НАПИСАНО ЭТО БЫЛО МНОЮ НЕ ДЛЯ СТРАХОВКИ! А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ У ДРУГИХ БЫЛО ПОНИМАНИЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ ОТВЕТОВ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.
 

Вас видно замечательно! не пишите КАПСОМ! слепых тут нет!

Это не только к вам относится! это ко всем. И не нервничайте! 

Модераторы, удалите пожалуйста эту тему вообще! Я уже жалею что поделился.... как приобрести скрипты Грека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xekxek сказал:

............................Модераторы, удалите пожалуйста эту тему вообще!................

Саша, у нас многие разделы не модерируются. Володе просто невозможно все это отследить и поправить...возможно, это натолкнет кого на действия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desufa сказал:

Володе просто невозможно все это отследить и поправить.

Спасибо, конечно. Но я всё вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, eeprom+ сказал:

Спасибо, конечно. Но я всё вижу)

я, Володь, про новых модераторов имею в виду. бардачок-с иначе присутствует, порой. имхо. сам, конечно, решай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пять копеек для сомневающихся по поводу Сергея. Заказал скрипт с предоплатой, как оказалось не тот, скрипт был нужен срочно и Сергей прислал его без предварительной оплаты. Вся история заняла около двух недель, так что набираемся терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, сколько стоит скрипт  для MITSUBISHI ASX 2014_UP по OBD2 на процессоре UPD70F3523 без внешней Eeprom. Хочу купить у Сергея, не знаю цену. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...