Перейти к содержанию

Скрипт для Motorolla hc908az60


vbv

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа ! подскажите есть ли скрипт для чтения-записи  моторолл 908 серии и в частности hc908az60 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует этот вопрос про 908 моти, вроде где то видел что скрипты были написаны Владимиром vovkru. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимиром vovkru  вроде для 9s08  (отличается  от 908)  писал скрипты , где продавец для 908 ?

Уже не первый раз вижу темы по 908 мотороле , 

есть спрос ?

Будет  скрипт , если нет предложения .

  

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько по цене выйдет. ETL стоит немилосердно с учётом старости авто, на которых сей ИММО установлен.

Хотя на Mazda BT-50 довольно не бородатых годов попадался такой микроконтроллер, а процедура шаманской привязки ключей крышу снесёт кому угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню Касьян кулибин занимался этими скриптами, но тема по моему заглохла, я бы не отказался от комплекта скриптов для 908. Хотя 908 есть и в ЕТЛ, и в старом айпроге, но тем не менее было бы неплохо, насчёт спроса ничего не могу сказать, можно опрос сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dmitr511 сказал:

 

Но насколько актуально ?

 

Да даже пусть он и будет этот скрипт в нашем прогере, все равно люди будут покупать, зато вот он, купил и работай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за опрос , можно дажи по предоплате , я так понимаю можно в этой ветке поовести или всетаки другую создать, короче я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...