Перейти к содержанию

Складчина на Can модули


grrek

Рекомендуемые сообщения

Так и есть кто выклянчил вторую складку ещё и косарик бонусом получил.!

Да почему выклянчил! Я тоже дофига пропустил, пока думал о программаторе. Я только за, когда разработчики поддерживают пользователя. И считаю, что это главная черта хорошего продукта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

А я за справедливость. Бывает участникам предыдущих складчин скидки, а тут получается накидка.

Ну я вообще думал, что эта панель добавится бечплатно! Так сказать - обновление скрипта. Но, индюк тоже думал..............

P/S: Сергей, это никак не в укор вам! Вы продавец, мы покупатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть кто выклянчил вторую складку ещё и косарик бонусом получил.!

Что то тебя в херню какую то понесло

Объявляю складчину по 50р до 1 штуки

Отправим lekhape

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тебя в херню какую то понесло

Объявляю складчину по 50р до 1 штуки

Отправим lekhape

ну раз надо так надо

вторым буду в новой складчине :dr_ink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще думал, что эта панель добавится бечплатно! Так сказать - обновление скрипта. Но, индюк тоже думал..............

P/S: Сергей, это никак не в укор вам! Вы продавец, мы покупатели!

Бесплатных обновлений не будет, да и это невозможно. Скрипты это не калькуляторы. Для скриптов нужны приборные панели, блоки, автомобили, дорогое оборудование и т.д. Все это не хилые денежные и временные затраты. Для первой складчины, складчина по маздам закончилась. Все подписались под ее правилами. Я ее исполнил. Если есть какие то нарушения с моей стороны по ее проведению, пишите в личку, будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне никаких полтинников, хотя смешно придумал, я высказал своё мнение и ничего не от кого не требую. Пусть будет всё как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Сергею, за то что он пошёл на встречу,

и сделал вторую складку для вновь прибывших(я только сегодня получил свой Iprog+)

ну и для тех, кто пропустил первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще не приобрел прогер, не может участвовать в складчине? Только насобирал на полный комплект, буду на днях заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Складчина здесь: viewtopic.php?f=50&t=355, только учтите, что если складчину оплатите, а прогер не купите, то деньги за скрипты возврату не подлежат :hi_hi_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - участникам предыдущей складчины, нужно оплатить 2000 руб. в рамках этой складчины или все же можно оплатить когда понадобится скрипт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - участникам предыдущей складчины, нужно оплатить 2000 руб. в рамках этой складчины или все же можно оплатить когда понадобится скрипт?

Когда понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Сергею, за то что он пошёл на встречу,

и сделал вторую складку

Категорически присоединяюсь к сказанному :a_g_a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили))) Для тех кто недавно приобрел прогер и не успел на первую, складчина номер II пишемся в этой теме viewtopic.php?p=6263#p6263

Yeess! 30 человек уже подписалось, и это за сутки! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Сергею за организацию второй складки, еле успел. Поддержка пользователей на уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...