Перейти к содержанию

Складчина на Can модули


grrek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

А какую ястносто то для меня не ясно. По тому человек уже обевлял складчину. И тупо юы было такую самую делать еще раз! Так что можно только надеяться на праздничнеы подарки. Но только ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

audis, я вот не очень понимаю тех, кто участвовал в первой складчине и теперь мешает образоваться второй. Вам что, жалко что-ли? Мы же не виноваты, что купили i-prog+ позже этой складчины. За какую провинность нам предлагается платить за набор этих скриптов почти в 4 !! раза больше, чем заплатили участники первой складки?

Автор скриптов обозначил количество, при наборе которого он допускает теоретически повторную складчину:

Повторно навряд ли, 30 желающих в данный момент я думаю не соберется.

Соберем 30 желающих, там уже Сергей решит. Нет, значит нет. Для меня, например, цена по складчине реальна, а по рознице неинтересна совсем, потому что мазды по обд уже делаются другими недорогими девайсами. И думаю, что не я один так считаю.

Да и праздники уже совсем не за горами :-):

Осталось 2 еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

audis, я вот не очень понимаю тех, кто участвовал в первой складчине и теперь мешает образоваться второй. Вам что, жалко что-ли? Мы же не виноваты, что купили i-prog+ позже этой складчины. За какую провинность нам предлагается платить за набор этих скриптов почти в 4 !! раза больше, чем заплатили участники первой складки?

Автор скриптов обозначил количество, при наборе которого он допускает теоретически повторную складчину:

Соберем 30 желающих, там уже Сергей решит. Нет, значит нет. Для меня, например, цена по складчине реальна, а по рознице неинтересна совсем, потому что мазды по обд уже делаются другими недорогими девайсами. И думаю, что не я один так считаю.

Да и праздники уже совсем не за горами :-):

Осталось 2 еще.

Рьяно поддерживаю

Имею уверенность что складчина делается не для того что бы наказать тех кто не сумел прикупить во время

Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен со Славиком. Работа с одо по маздам предпологает не только работа со смоткой, но и с иммо. Поэтому хотелось бы видеть дамп. Согласен за доп.плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

audis, я вот не очень понимаю тех, кто участвовал в первой складчине и теперь мешает образоваться второй. Вам что, жалко что-ли? Мы же не виноваты, что купили i-prog+ позже этой складчины. За какую провинность нам предлагается платить за набор этих скриптов почти в 4 !! раза больше, чем заплатили участники первой складки?

Автор скриптов обозначил количество, при наборе которого он допускает теоретически повторную складчину:

Соберем 30 желающих, там уже Сергей решит. Нет, значит нет. Для меня, например, цена по складчине реальна, а по рознице неинтересна совсем, потому что мазды по обд уже делаются другими недорогими девайсами. И думаю, что не я один так считаю.

Да и праздники уже совсем не за горами :-):

Осталось 2 еще.

Уговорили))) Для тех кто недавно приобрел прогер и не успел на первую, складчина номер II пишемся в этой теме viewtopic.php?p=6263#p6263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не может делать коррекцию пробега на Маздах, без чтения и записи дампа моими скриптами, или это крайне необходимо, пишите в личку, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не может делать коррекцию пробега на Маздах, без чтения и записи дампа моими скриптами, или это крайне необходимо, пишите в личку, помогу.

т.е коррекция будет с сохранением дампа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Mazda 3 2009_2013.

2.Mazda 6 CX5 MB90FXXX 2013_UP.

3.Mazda 6 CX5 2013 MB91FXXX

4. Ford Transit NEC 70FХХХХ+93c76_2В1

Это получается сколько скриптов по мазде? Может я чего моргнул? У меня, всего, два скрипта мазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е коррекция будет с сохранением дампа?

А что лучше, переписать несколько байт только пробега не переписывая весь дамп, или читать и писать весь дамп? Я думаю безопаснее первое. Если скрипт читает только область пробега, то тогда зачем сохранять этот маленький кусок байт в дамп? Вот если вы хотите поменять дамп в мазде на другой дамп, то тогда конечно нужно чтение, сохранение и запись. Сделать запись и чтение не проблематично, только потом не надо писать на форуме и мне, помогите я перезаписал вашим скриптом, дампы удалил и т.д, а теперь не заводится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а можно сделать отдельный скрипт?? Читать и писать дамп. Я бы оплатил твои труды. Да и многие согласятся, думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ну, мальчики-то взрослые уже))) все знают, что прочитанное в первую очередь нужно сохранить, а потом изголяться!)), тем более если будет Backup, то восстановить исходное состояние не проблемно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На корее по обд сделан же выбор - работать с полным дампом или только область пробега. Понимаю заботу о пользователе, на GM и Маздах снести дамп дорого встанет, но и упой народ умудряется в еепром все ФФ занать (кнопки считать-записать путают ))), так что тут "сам себе хозяин". И по складке вопрос. В сравнении со старой добавился еще один скрипт + обновился транзит. В голове складки 2 неплохо бы указать порядок запроса для участников 1й складки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На корее по обд сделан же выбор - работать с полным дампом или только область пробега. Понимаю заботу о пользователе, на GM и Маздах снести дамп дорого встанет, но и упой народ умудряется в еепром все ФФ занать (кнопки считать-записать путают ))), так что тут "сам себе хозяин". И по складке вопрос. В сравнении со старой добавился еще один скрипт + обновился транзит. В голове складки 2 неплохо бы указать порядок запроса для участников 1й складки.

Третий скрипт мазды на фужитсу 91FXXX для первой складки будет стоить доплаты 2000р. Обращаться в личку. Транзиты (2-а скрипта) просто объединил в один скрипт. Его функционал не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо большое конечно за ваши труды, но что то я не понял. Почему первая складка получилась на 1т.р дороже второй, в которой все скрипты есть? Я не за деньги, просто логику пытаюсь понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...