Перейти к содержанию

Складчина на Can модули


grrek

Рекомендуемые сообщения

Так...теперь, участники складчины, заходим к себе в центр пользователя, затем профиль, открывается окно "личные данные". Находим закладку Jabber и вписываем туда свой майл в формате: номер Iprog+, тире, свой действующий майл. Должно получится вот так, к примеру, 00011-greek@mail.ru.

post-96-14351781230454_thumb.jpg

После этого, должна будет появится кнопочка как на следующей картинке

post-96-1435178123103_thumb.jpg

Соответственно, когда буду отсылать скрипты, номер Iprogа буду просто отсекать от майла. Добавка номера к майлу примитивная защита от автоспамеров, а для меня нужная и оперативная информация. На этой неделе начну рассылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

по первой картинке сделал. Но непонял про вторую картинку?7

Если всё сделал правильно,должна появиться такая кнопка рядом с твоим профилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OBD-2 Мазда 6 2014 г. :co_ol:

Отлично! Сколько монет взяли, если не секрет? Про дубли тоже интересно, кто в теме, ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал Transit с "красным" тахометром, скрипт написал - неизвестная версия.На всякий случай попробвал скриптом с "зелёным" тахометром и всё получилось.Так что накладки видимо иногда попадаются разные на одном процессоре.Спасибо за скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал Transit с "красным" тахометром, скрипт написал - неизвестная версия.На всякий случай попробвал скриптом с "зелёным" тахометром и всё получилось.Так что накладки видимо иногда попадаются разные на одном процессоре.Спасибо за скрипт.

В полне возможно. Так как у меня было всего 2 щитка и больно сравнивать было не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...