Перейти к содержанию

фух админ


Roman_77

Рекомендуемые сообщения

А что там покупать? Я собрал сам свою дельту. Ардуино рулит на меге2650...исходников море...корпус делается хоть с фанери и размер хоть метр на два)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая заморочка это перемещать головку или заготовку в плоскостях. городим станину уже год с приятелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rio сказал:

А что там покупать? Я собрал сам свою дельту. Ардуино рулит на меге2650...исходников море...корпус делается хоть с фанери и размер хоть метр на два)))

Фото давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя в гугле забанили? ))

на видео печатаю подставку для фаберже)))IMG_4519.MOV

ЗЫ купи конструктор в виде 3х алюминиевых палок, подогреваемый стол для печати ABS филаментом, 3 штанги по 20см(углеволокно) и плату ардуины.

 остальное можно напечатать, включая крепление штанг, екструдера, охлаждения и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же все рассказал и видео показал))

кто резок? ты про гугл?))))) просто инфы столько, что проще почитать.

тонкостей вагон и если все тут описывать, форум ляжет от текста)).

 

вот к примеру вообще для ленивых, купил и собрал ;) http://mysku.ru/blog/china-stores/38504.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам в замануху))) сделал проект вставок под ноги стульев, а то запарили их тягать по плитке, постоянно рыпит))

45.jpg 

диаметр основания  2.2 см, толщина 4мм, шток d\5мм (под сверло 4.8мм), высота 1.4 мм    прокладка стул.amf

PS открывать и работать с проектом можно к примеру скачав Cura 15.04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...