Перейти к содержанию

Товары с Aliexpress


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришли биты - пятиконечная звезда, для тех, кто разбирает блоки airbag и блоки Easytronic роботизированных коробок Opel. Порадовала доставка - от момента оплаты до прибытия на место 12 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, Mihali4 сказал:

Сегодня пришли биты - пятиконечная звезда, для тех, кто разбирает блоки airbag и блоки Easytronic роботизированных коробок Opel. Порадовала доставка - от момента оплаты до прибытия на место 12 дней.

Security torx?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Камрады, если кому интересно, для тех, кто здесь зарегился

активируем промокод epnbest2017 и ваш процент возврата повышается на неделю с 7% до 10,5%

Количество активаций ограничено, вчера было 1200, сейчас уже меньше 700.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальный на сегодняшний день промокод snow-queen-winter-2017 на 9%, срок действия - 3 дня. Как всегда количество активаций ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел такое вот зарядное устройство. площадка banggood. если у кого то возникнут вопросы, отвечу. отзыв мой с тремя картинками с мультиметром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Desufa сказал:

приобрел такое вот зарядное устройство. площадка banggood. если у кого то возникнут вопросы, отвечу. отзыв мой с тремя картинками с мультиметром.

Корпус сильно греется на таком токе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоит кулер, в рабочем режиме нагрева нет вообще. вскрыл я его, благо навыки имеются))) собран хорошо. теперь о работе. заряжал им свой 62 Амперный акб. так вот тут и возникают вопросы. ток заряда превышает 9 А. либо надо брать иную модель типа 1206, там они тоже представлены, либо у этого ток понижать. ток и напряжение в режимах чуть отличается от замеренного тестером, но в пределах нормы. то есть, показометр зарядника чуть завышает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите таким кто пользовался, Интересует сфокусируются ли они на ррасстоянии 30-100 см. Паять в них можно или другие есть варианты https://ru.aliexpress.com/item/New-10x34-Glasses-Fishing-66g-Ultralight-Hand-Free-Binoculars-Telescope-SS/32712764564.html?spm=2114.14010208.99999999.321.t6ctlL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, lykov said:

Подскажите таким кто пользовался, Интересует сфокусируются ли они на ррасстоянии 30-100 см. Паять в них можно или другие есть варианты https://ru.aliexpress.com/item/New-10x34-Glasses-Fishing-66g-Ultralight-Hand-Free-Binoculars-Telescope-SS/32712764564.html?spm=2114.14010208.99999999.321.t6ctlL

вроде пишет 58-74 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, audis сказал:

вроде пишет 58-74 мм

Это межзрачковое расстояние, а меня интересует можно ли его сфокусировать на том что в руках например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё дешёвка китайская.Нормальные бинокулярные очки где всё регулируется стоят от 300 американских рублей и выше

МБС-9 а лучше МБС-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lykov сказал:

Подскажите таким кто пользовался, Интересует сфокусируются ли они на ррасстоянии 30-100 см. Паять в них можно или другие есть варианты https://ru.aliexpress.com/item/New-10x34-Glasses-Fishing-66g-Ultralight-Hand-Free-Binoculars-Telescope-SS/32712764564.html?spm=2114.14010208.99999999.321.t6ctlL

https://group.aliexpress.com/283229015-32634442471-detail.html?spm=2114.7749990.0.0.qvQHJx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, audis сказал:

да не трать деньги на разные фигни, купи нормальный микроскоп и радуйся жизнью :)

Хотелось бы попробовать как раз бинокулярные очки, думаю под микроскопом не очень удобно паять.  Сильное увеличение мне не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оборот не удобно. постояно сидеть согнувшись, по кругу ничего невидить и постояно целится на качественый фокус. С микроскопом прицелился с платой один раз и паяй не задумываясь + освещение гораздо проще нацелить. Проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про микроскоп поддержу коллег. мбс-9 и мбс-10 имеют по 100 мм расстояние от основы до объектива. очки, ну есть у меня одно...один...одна лупа 20-ти кратная на дужках. вот там точно можно температуру паяльника носом мерить))) но ради того что бы самому убедиться в своей правоте или ошибке, можно эти очочки и взять. а мы потом послушаем отзывы о них) но, микроскоп это другой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего не понимаю, но зачем паять через микроскоп??? Глаза портить??? Запаял, а потом уже смотришь как получилось))) Не понравилось еще раз пропаял.   Говорю это из опыта - 4 года монтажником, паял всякую мелочь, кроме BGA. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...