Перейти к содержанию

Модули для корректировки одометров


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

 Я написал скрипт из-за того, что надоело минимум раз в неделю объяснять, что и как надо делать с этой панелью. К пакету скриптов Freescale9S12 скрипт никакого отношения не имеет. Что касается владельцев пакета скриптов Freescale9S12, то прочитав этот контроллер имеющимся в пакете скриптом, пробег поправить элементарно просто. не надо даже использовать WinHEX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ
7 минут назад, vovkru сказал:

 Я написал скрипт из-за того, что надоело минимум раз в неделю объяснять, что и как надо делать с этой панелью. 

и это правильно - дело писателей писать - дело читателей ( юзеров) читать и покупать то что им надо ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2015 в 12:44, sgk сказал:

Привет Серёга ( grrek ) цитата :(Скоро и дырок не надо будет делать.) а когда складчина на Toyota Camry -50 кузов ?

post-155-14351781929225_thumb.png

 

Доброго дня!

на кемри 50-55 чтение-запись имеется устройства?

Я куплю ответьте где есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По просьбам пользователей сделал скрипт для свежих Kamaz Itelma на процессоре 9S12HY64. Быстрая и безопасная работа. Возможность коррекции пробега и моточасов. Подключение 4 провода в BDM разъем приборной панели. Фото подключений в скрипте. Стоимость скрипта 1500р. 

 

Kamaz_Itelma.jpg

Itelma_bdm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста. Есть скрипт "подмотка".  Я понял, что требуется CANадаптер, но в скрипте кроме кнопок "старт" и стоп, еше есть "время". Вопрос в том как это подключается и работает или кто автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скрипт как на картинке, то автор я. Подключается к Кан и имитирует очень быструю езду. Делался для какой-то конкретной панели, на других работать наверно не будет. Время - интервал между кан пакетами от  скрипта. Если 50мс, то это 20 пакетов в секунду, наверно это будет 20 км/сек = 72000 км/ч. С уменьшением интервала увеличивается скорость.

podmot.blr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2017 в 05:16, зщдефмыл сказал:

Ребята, подскажите пожалуйста. Есть скрипт "подмотка".  Я понял, что требуется CANадаптер, но в скрипте кроме кнопок "старт" и стоп, еше есть "время". Вопрос в том как это подключается и работает или кто автор?

Так где взял, там и спрашивай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dmitr511 сказал:

Так где взял, там и спрашивай. 

Очень полезный совет.... Я искал автора и он уже мне ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скрипт к щитку  ГАЗ 2009 ЗЭиМ-Лайн КДБА402928.001  - Газель Бизнес . Работает через разъём ICSP щитка.  Стоимость 700 руб

GazelBisnes.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 1/20/2014 at 4:43 PM, grrek said:

МультиСкрипт для коррекции пробега новых Ford (Ranger,Figo,Falcon) приборная панель еепром 24С16 с СRС (контролька). Стоимость скрипта 1000р.

post-96-14351780985366_thumb.jpg

hello sir i need this one

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток,  уважаемые форумчане.  Подскажите,  существует ли  скрипт или калькулятор для пересчета какмазовского будильника зиэмлайн на 24с04?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...