Перейти к содержанию

Модули для корректировки одометров


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

ту кугу скрипт и 5 сек не думал все влет ) 

хотел бы прост знать с чем дело иметь 

смотрел видео как с этой приборкой по обд работают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Вопрос такой - скрипт grrek для gm делает chevrolet aveo с бодиком на 25160? X-tool берет их через раз, крузы причем шлепает на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже делал, но именно на aveo часто попадаются которые не делаются, пробег читает, но не пишет. Снимаешь, а внутри 25160. Вот и вопрос возник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
56 минут назад, Ximicov сказал:

цена вопроса скрипт bsi citroen c4 continental епромина 95256.В личку

бомжам не место на форуме !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет надо пробег пересчитать машинка попалась такая.bsi вычитал а панель не трогал.авто 2012года.можно в личку.Авто отправил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ximicov сказал:

нет надо пробег пересчитать машинка попалась такая.bsi вычитал а панель не трогал.авто 2012года.можно в личку.Авто отправил

Отправляй авто зделаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ximicov сказал:

Цена вопроса??? За спасибо не кто не говорил.

выкладываем дамп в эту тему. коррекция крипто, я полагаю, должна быть всяко дороже пятиминутки на винкальке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скрипт-калькулятор Lada GRANTA 2190-3801010-50   Внутри 9S12XHY256.  Работает через BDM разъём на плате щитка. Читает - пишет пробег. Файл DFLASH сохраняется в backup.

Цена 500 руб.

По вопросам приобретения обращаться в личку.

grantaXHY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контроллер 9S12XHY256, а там 9S12HY64. Ко мне всё чаще стали обращаться за скриптом по этому щитку. Покупать пакет скриптов для Freescale9S12 ради одного скрипта, понятное дело, не интересно. Вот сделал скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2017 в 21:16, vovkru сказал:

контроллер 9S12XHY256, а там 9S12HY64. Ко мне всё чаще стали обращаться за скриптом по этому щитку. Покупать пакет скриптов для Freescale9S12 ради одного скрипта, понятное дело, не интересно. Вот сделал скрипт.

Давно бы уже, а то нет нормальных прогеров которые делает эти панели, то завалит, то проблемы какие-то. Еще бы скрипт под Калину-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VANO34 сказал:

Давно бы уже, а то нет нормальных прогеров которые делает эти панели, то завалит, то проблемы какие-то. Еще бы скрипт под Калину-2.

Вы, сударь ерунду не говорите - прогеры для этих моторолл есть - и пробег там как в Гранте - в открытом виде - что мешает править то его ручками ?  Только желание однокнопочного решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, vovkru сказал:

контроллер 9S12XHY256, а там 9S12HY64. Ко мне всё чаще стали обращаться за скриптом по этому щитку. Покупать пакет скриптов для Freescale9S12 ради одного скрипта, понятное дело, не интересно. Вот сделал скрипт.

а у кого пакет есть - в обновах будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...