Перейти к содержанию

Модули для корректировки одометров


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Привет, grrek ! 

Понятно что ты никому ничего не должен, но ради приличия читай личку хоть раз в неделю, охота купить скрипты для спидометров по ОБД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ
В 2/6/2018 в 21:37, ra4yel сказал:

у тебя то хоть программатор то есть Олеша?

у него в городе нексии по 2$ мотают, видимо теперь и денсо по 2$ будит. (странный акцент для носителя имени Андрей :)

п.с.

наверняка у него клон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, STALKER сказал:

Привет, grrek ! 

Понятно что ты никому ничего не должен, но ради приличия читай личку хоть раз в неделю, охота купить скрипты для спидометров по ОБД.

Я тоже не могу grrek достучаться по поводу скриптов, он с 5 февраля в личку не заглядывал, может случилось что?((( Ауууу... grrek, отзовись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, d.a.kalininn@yandex.ru сказал:

Я тоже не могу grrek достучаться по поводу скриптов, он с 5 февраля в личку не заглядывал, может случилось что?((( Ауууу... grrek, отзовись.

Дима! Аукая к Сергею не достучишься......Раньше он реагировал на звон монет на его счете.....Кидаешь ему соответственную сумму и вдогонку пишешь на сайте сообщение  о том,за что ты послал ему денежку....И пока не подводил этот вариант..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SERG_FROM_BELG сказал:

Дима! Аукая к Сергею не достучишься......Раньше он реагировал на звон монет на его счете.....Кидаешь ему соответственную сумму и вдогонку пишешь на сайте сообщение  о том,за что ты послал ему денежку....И пока не подводил этот вариант..... 

а вдруг не дай бог действительно что случилось((( и монетки уйдут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, d.a.kalininn@yandex.ru сказал:

а вдруг не дай бог действительно что случилось((( и монетки уйдут.....

а вдруг , дай бог, действительно ничего не случилось))) и монетки не уйдут?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SERG_FROM_BELG сказал:

а вдруг , дай бог, действительно ничего не случилось))) и монетки не уйдут?.....

Гадать не будем, в конце концов это, Сережа, не Алиекспресс, где монетки вернут на счет если форс мажор произошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, STALKER сказал:

Привет, grrek ! 

Понятно что ты никому ничего не должен, но ради приличия читай личку хоть раз в неделю, охота купить скрипты для спидометров по ОБД.

Парни, а стоит ли так упрашивать человека вам что-то продать, если он этого делать не хочет и ему плевать на вас? Какую-то поддержку по использованию скриптов вы тоже так же выпрашивать будете?

В свое время я купил один проект по корректировке показаний в "черном ящике" отечественных ЭБУ. Поначалу всё было более-менее понятно, со скрипом, но поддержка была. После того, как они наворочили с защитой своей проги и не соизволили написать элементарный хелп на нормальном, человеческом, языке , поддержка вообще стала нулевая.

Сообщения в саппорт и на электронку просто игнорируются. Ну вот нах..й мне такой продукт? Теперь я однозначно у него ничего покупать не буду, какие бы "плюшки" не предлагали там. Всегда есть альтернатива, главное - поискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, d.a.kalininn@yandex.ru сказал:

Я тоже не могу grrek достучаться по поводу скриптов, он с 5 февраля в личку не заглядывал, может случилось что?((( Ауууу... grrek, отзовись.

я как-то списался под конец того года. он сказал, что у него сломали мыло и скайп, так вот и всё.

будем надеяться, что хоть здесь он к своей личке и нику имеет доступ сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iProg-carradio сказал:

он сказал, что у него сломали мыло и скайп

Последнее время это предложение становится очень модным :hi_hi_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим скайпы ломают и уводят. Вот вчера еще заходил в него, сегодня уже не смог. Хорошо что ничего там у меня такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Раньше он реагировал на звон монет на его счете.....Кидаешь ему соответственную сумму и вдогонку пишешь на сайте сообщение  о том,за что ты послал ему денежку....И пока не подводил этот вариант..... 

Данный вариант,походу,уже не работает...оплатил+отправил сообшение об покупке скрипта еще 12 февраля...до сих пор нет ответа(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
2 часа назад, goga2000ru сказал:

Год выпуска и в чем вопрос ?

Газель Некст автобус каминс 2014.

Готов приобрести скрипт. Щиток на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, goga2000ru сказал:

что еще есть из пограмматоров ?

UPA-ori, X-Prog 5.5.5

В объявлениях нашел скрипт под MB69F696R.

Автору скрипта написал, жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, goga2000ru сказал:

UPA если последняя должна его прочитать

читай и присылай дамп

Читает 00000000000000000

Проц, так понимаю защищен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...