Перейти к содержанию

Урал ПА 8160-6


VANO34

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, olimpiysk1985 сказал:

Привет всем есть у кого флеш для этого спидометра 

Если надо могу дать, должно где то быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После включение через секунду исчезают цифры с экрана,по словам клиента после коррекции другим прогером это получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 2 типа флеши встречалось. Но на обоих заводился. Разница как я понял в моторчикам. Если не тот флэш залить то стрелка будет отрабатывать в другую сторону, т. е. При подаче питания она уходит по часовой до конца и оттуда уже против часовой работает. Флеши сегодня гляну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня делал такие будильники. Спасибо Виктору ( Cardiag ) за качественный скрипт. Но возникли непредвиденные нюансы. Дело в том, что будильники не новые,а с машин и у них у всех тарировочный коэффициент 12240... Так вот, чтобы ввести коэффициент пароль на всех панелях 1111, а не 0000 ,как указано в инструкции к прибору ПА 8160-6. И второе. Одна из четырех панелей, более позднего срока изготовления, имеет пробег считаемый по другому алгоритму или находится не по тем адресам. Короче говоря скрипт Виктора выдал пробег 0 и внизу выдал сообщение Используйте другой скрипт.....Флэш имеется, могу выложить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...