Перейти к содержанию

Peugeot 308


константин

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, chek сказал:

G1NV попробуй
 

или 1GVN
 

ок, спасибо

получаеться щас еепром сделать новым, прописать ключи и сделать конфигурацию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заносишь всё,что есть на авто.Сигналка штатная,магнитола,цз и так далее.Дилеры таскали такие блоки.Так у них онлайн телекодировка.Они не парятся.Нам приходиться.Не правильно пропишешь лампочки,прикол увидешь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин не один не подошел.. делать блок новым, это менять флеш??? может у кого есть флеш бси от такого пыжа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное срасибо Руслану, а так же chek-у  и Володе. Авто завел. Осталась только проблема с цз, эсп и задним дворником, они не работают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема в еепром то всё правится лексией, если же во флеши то только писать напрямую с такого же блока. Т.е. если лексия показывает в конфигурации что задний дворник присутствует и он при этом не работает то писать флеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду искать флеш. Тогда еще такой вопрос, почему не привязываться новый блок АБС? При п опытке прописать телекодирование в ручную, пишет невозможно телекодирование?

И может у кого есть флеш на 308? Авто с 4 эсп, без магнитолы. В панели лед инф. Дисплей, отопитель без климата, без датчика дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно телекодирование может писать если не правильную кодировку ставишь. У меня так было с блоком срс на ситрике. Я ему говорю есть то и это, а еще и задние ремни, а он мне в ответ: телекодирование невозможно. Все тоже самое но без задних ремней и все прокатило. Может и у тебя так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят..может есть, кто поможет телекодировать данный авто??  Уже бошка не варит с ней)). Не получаеться привязать абс и заставить работать эсп и цз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй через РР2000 зайти - был у меня такой авто с заменой бодика, не мог заставить работать печку и стеклоподьемники -  зашел через РР2000 - прога сама показала где у меня комплектация неправильно закодирована, хотя Лексия ни на что не ругалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не получается блок БСИ правильно телекодировать, и привязать новый абс. Дилеров у нас нет(((.... Может кто сможет помочь(не бесплатно). Авто заводиться и ездит... но...(цз, эсп, задний дворник и абс...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.. У кого есть возможность глянуть, этот блок абс подходит к данному авто??

новый абс.jpg

старый абс.jpg

Первый новый, второй старый

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...