Перейти к содержанию

Тоуота Denso


Alarm

Рекомендуемые сообщения

Володь, а что делать, если не обсуждать? Авторы скрипта собрали денег, а обнов обещанных нет. Да и сам скрипт люди купить не могут. А тут есть альтернатива, где база+модуль denso+адаптер denso стоит также, а функционал имеет больший. Вот почему не подсказать человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

eeprom+ 

это факт что обсуждение пошла не по теме )).   Ну Володя реально цена не по теме!  2 раза больше и функций  мало..... и патом не скажите почему сломали проект твой.....(это для денсо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, пожалуйста, проясни ситуацию по ДЕНСО, ведутся ли работы в данном направлении, если нет, то может стоит исходники у авторов выдернуть и найти новых людей для продолжения проекта, люди не малые деньги выложили не ради пары панелек, а ради продвижения проекта, помню твои слова в складке... если да, то что делается нового; я как и многие долго молчал и ждал, но тщетно) хрен с ними с деньгами, а вот проект жалко, хотелось бы продолжения банкета как в старые добрые до 2016)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу тоже хотел задать эти же вопросы ! Пусть авторы проекта DENSO появятся и прояснят ситуацию . Хочется продолжения проекта а то были первые в *теме*а теперь уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня достоверная информация только та что @ginps от дальнейшей поддержки отказался "В связи с изменившимися жизненными обстоятельствами" и передал наработки @Asdex - у.

Остальное я знаю не более чем другие пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, makryxa сказал:

@Asdex   писал ему в личку ответа 0

может у него тоже изменились жизненные обстоятельства)?

Нет парни, у Алексея много работы, и на сколько я знаю-он не сидит на месте. Приезжал в Москву, я с ним встречался., много разговаривали. Планов о разработках очень много. Кидает все усилия в этом направлении. Думаю-освободится и сам напишет в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...