Перейти к содержанию

Отдых, рыбалка ,охота, покатушки.


Аккум

Рекомендуемые сообщения

Нет людей кто не может заразиться этим http://www.youtube.com/watch?v=zyFjxuunveI

Артур, природа красивая, точь в точь как на Севере южнее Туруханска. Но на 10-й минуте я смотреть не мог. Ловит ленка какой-то реальный садист, пассатижами вырывает тройник и отпускает. Представьте,что у вас гланды вырывают в живую. Рыбу надо ловить для еды, а не для садистских упражнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Артур, природа красивая, точь в точь как на Севере южнее Туруханска. Но на 10-й минуте я смотреть не мог. Ловит ленка какой-то реальный садист, пассатижами вырывает тройник и отпускает. Представьте,что у вас гланды вырывают в живую. Рыбу надо ловить для еды, а не для садистских упражнений.

У рыбы все заживет, можно конечно-же было и аккуратнее избавить леночка от крючка, главное отпустил-молодец.

Рыбу для еды , согласен, но ее там много, вот народ и отпускает рыбку, штрафы не детские за таймешат и леночков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима на дворе,холодно , а мы и в минус 30 понырять катаемся как часиков в 7 вечера ушел в воду и до часу ночи рубку стреляеш ))) и все пучком (люблю ночную охоту зимой вода чистая и прозрачная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима на дворе,холодно , а мы и в минус 30 понырять катаемся как часиков в 7 вечера ушел в воду и до часу ночи рубку стреляеш ))) и все пучком (люблю ночную охоту зимой вода чистая и прозрачная )

Вот это экстрим -30 и под водой , аж мурашки по коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не экстримсплав с рыбалкой на хариуса

тут поинтереснее

и на закусочку рекомендую посмотреть все части

Большое спасибо за ссылки, отдохнул! Хорошо мужики, что после поднятия одеяла мы остаемся дома! Значит мы еще не знаем, на что будет клевать! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас рыбы почти нет в реках, все сетями выловили и электроудочками, гады, с удочкой сидеть не интересно, зато есть рыбхозы, платиш http://dasturxon.com/forum/25-22-1 улов гарантирован, тутже тебе ее пожарят, только плати за все, за выловленную рыбу, за аренду снастей. а аренду стола и тд.

плюс , можно ехать только с деньгами, не нужно удочки котелки и тд, минус - денег нужно брать немало.

Мы сачок смастерили ))) думаем что поймаем по пару кило. Хотя я не любитель ни рыбалка не футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю зачем на рыбалке рыба и при чем тут холод

Главное чтоб водка не закончилась и ни кто в лунке не утонул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю зачем на рыбалке рыба и при чем тут холод

Главное чтоб водка не закончилась и ни кто в лунке не утонул

хех, в чем отличие рыбалки от рыбной ловли? рыбалка это когда пьянка-гулянка :dr_ink::p_a-r_t_y: на природе с элементами поимки жителей84d95a5bf4c9206f3e8078f4ba001933.gif водоема, а вот рыбная ловля!37e16fd590076ca6ab40184abe8c9cf7.gif про это ссылки сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбная ловля,а тем более удачная- требует тщательной подготовки.вложения денег .ожидания погоды и других непосильных трудов и ещё удачи ,обостренного чутья на рыбное место, и что не маловажно такого же больного напарника

А рыбалка всё просто- наливай и пей о чем я и пишу в нашем разделе Отдых, рыбалка ,охота, покатушки.

И самое главное разговоры-споры кто кто самый настоящий рыбак и охотник

Вот у нас в сибири каждую осень открытие охоты.

Край наш богат водоемами и дичью. Открытие охоты проходит, так уж повелось, на белом озере

Хотя я не рыбак и не охотник , но иногда я позволяю себе присутствовать на этом мероприятии

И скажу я вам господа (барон мюнхаузен) отдыхает, а именитые сценаристы тем более,

после полуночи с рассветом начинается такая канонада , (немцы в41 так не лупили когда наступали)

и все Это с танцами-плясками в масхалатах возле костра Во это зрелище

Я так понимаю это охотники-рыболовы устраивают гастрольный концерт для пернатых друзей

Приезжайте не пожалеете (один раз в году, осенью!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно Комар описал. Я вот лет 25 каждый год на севера ездил на охоту на целый месяц, сейчас запал уже прошел, но часто снится. Там еще побочный эффект есть, в экстремальных условиях сразу видно кто ты есть. Связи завязываются и по жизни очень пригождаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...