Перейти к содержанию

Датчики положения руля Toyota


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, VANO34 сказал:

Здравствуйте! Парни.. есть у кого видио как снимать ставить блок SAS ? Никогда не делал этого, а скоро нужно делать. Прадо 2007г.

Никогда не думал про это видео снять....Там все просто....главное не крутить,когда снятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался... .Нет там такого.

14 часов назад, Vkcto сказал:

Никогда не думал про это видео снять....Там все просто....главное не крутить,когда снятый

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Vkcto сказал:

Никогда не думал про это видео снять....Там все просто....главное не крутить,когда снятый

первоначально руль строго прямо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Нужна помощь, тойота альфард 2017 SAS 89245-58010 внутри MB96F018RB, кто может помочь отпишитесь

Изменено пользователем Alex_9988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Просьба помочь с дампом датчика руля ToyotaTundra 

89245-0C030

перекрутили после дтп

еепром s24cs02a    читал  как   s24c02

S24C02_error.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!  датчик 89245-0Е020. был в аварии. еепром восстановил! подключил ошибка ушла. случайно уронил не скрученый датчик и выпали шестеренки. горе моему нет преела. кто нибудь ставил шестеренки, знает секрет установки? буду признателен любой помощи и даже фото. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tkalex80 сказал:

добрый день!  датчик 89245-0Е020. был в аварии. еепром восстановил! подключил ошибка ушла. случайно уронил не скрученый датчик и выпали шестеренки. горе моему нет преела. кто нибудь ставил шестеренки, знает секрет установки? буду признателен любой помощи и даже фото. спасибо.

Если внимательно посмотришь на шестерни, поймёшь всю физику

Смотри параметр по сканеру ,и крути в нулевое положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex24.73 сказал:

Если внимательно посмотришь на шестерни, поймёшь всю физику

Смотри параметр по сканеру ,и крути в нулевое положение.

Спасибо))) я так уже игрался пол дня. не получается (ну или только у меня не получается) при подключении допустим видим -360. при попытке довернуть до нуля градусы меняются допустим до -200, а затем выпадает в аварию (но еще не заблокириван) (загарается лампочка трэкшин и градусы после не меняется, помогает отключени/подключение сенсора и передергивание замка. если с той же точки пытаться крутить дальше - повторение того же самого. и даже если докрутить до нуля, то потом, попытка повернуть рулем допустим -360/360 приводит вышеперечисленому. тоесть в теории конечно когда то попасть можно, наверное. но у меня не получилось. последняя попытка привела к тому что опять сенсор заблокиривался и нужно переливать еепром. если кто подскажет как совместить шестеренки буду признателен. сенсор не такой дорогой чтоб прям умирать, просто обидно и хочется его доделать. если кто делал подскажите. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.датчик 89245-30130.после удаления краша работает в диапазоне 2035-2557-3069 градусов.2557 середина .калибровка не помогает.может поможет кто дампы с двух датчиков

sas.rar

new.rar

Изменено пользователем leschik2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой датчик руля R5F2134 Тойота Приус 2020г скриптом RL78  прочитаю? Или подключением поделится может кто?IMG_20231014_004029.thumb.jpg.0f6800a26879f8b8168da5a803151c98.jpgIMG_20231014_003941.thumb.jpg.fb706c1fc9bd6bcc362a3fdb60aadd14.jpg

Изменено пользователем асе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я в курсе что проц закрытый, я его лично пробовал читать , он писал что закрыт от чтения! Писал автору скрипта что есть решения по закрытому процу ( был датчик с рав 4) он сказал да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xekxek сказал:

нет не делает, проц закрытый

я лично у Паши первомайского уточнял датчики уже такие делаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2023 в 07:47, асе сказал:

Такой датчик руля R5F2134 Тойота Приус 2020г скриптом RL78  прочитаю? Или подключением поделится может кто?IMG_20231014_004029.thumb.jpg.0f6800a26879f8b8168da5a803151c98.jpgIMG_20231014_003941.thumb.jpg.fb706c1fc9bd6bcc362a3fdb60aadd14.jpg

Сегодня прям такой сделал iprog pro. Скриптом cardiag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2024 в 14:44, bodz сказал:

я лично у Паши первомайского уточнял датчики уже такие делаются 

Только делает их Паша и никому не дает скрипт=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...