Перейти к содержанию

Дампы


aleks030583

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, AlexGL сказал:

Надо админов дружно попросить, чтоб активировали.

Думаю не стоит их отвлекать ))))
Они, реально, заняты и много дел без нас.
Мы сами справимся, Как минимум, затролим отломщиков )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ
26.12.2019 в 20:47, Andress911.911 сказал:

у нас к примеру на каене и лехах рх350 коней и баранов в поле пасут, а позже приезжают и говорят что аэрбег горит , "с чего бы это"?

Друг, пА-братски, спроси, нет ли у них вакансии?? Накуй мне эта электроника с такими ценами на услуги?! Лучше буду на кайене и лексусе баранов и коней пасти, чем автовладельцам-нытикам "ЧЁ ТАК ДОРОГО, ЗА УГЛОМ ЗА 5 КОПЕЕК ДЕЛАЮТ" пАмАгать. АААбещаю, ни разу не приеду с жалобой на горящий аэрбег!!! 

12 часов назад, u-vovchika сказал:

Нажимаю "ДА"  че-то не работает ((((((   ?

Знаешь почему не работает? Ты не ту кнопку нажимаешь!!!  Кнопок должно быть ТРИ : ДА, ЕСТЬ, ТАК ТОЧНО.   И пусть попробуют выбрать правильную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dimon58 сказал:

Друг, пА-братски, спроси, нет ли у них вакансии?? Накуй мне эта электроника с такими ценами на услуги?! Лучше буду на кайене и лексусе баранов и коней пасти, чем автовладельцам-нытикам "ЧЁ ТАК ДОРОГО, ЗА УГЛОМ ЗА 5 КОПЕЕК ДЕЛАЮТ" пАмАгать. АААбещаю, ни разу не приеду с жалобой на горящий аэрбег!!! 

 

Это раньше все ездили на конях и только у богатых были автомобили, а теперь все ездят на авто и только у богатых есть лошади! "пабратцки")) глаза сломать можно, Пушкин в гробу перевернулся. 

Пусть ноют, проблемы индейцев ковбоев не еб....т!  

Такая работа"пасти" не так легка, друг! А машины такие потому что убить сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

« пабратцки")) глаза сломать можно, Пушкин в гробу перевернулся»

Да Dimon58 просто прикалывается, с русским нормально у него всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...