Перейти к содержанию

Дампы


aleks030583

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Какашками просьба сразу не бросаться... Вот я чего думаю: на примере кесс\ктаг. Отламали. Клонов вагон. Вот и хорошо. Появляются свежие авто, которые вне досягаемости клонов. Народ покупает оригинал и пользует. Для плюса сейчас тоже достаточно ограничений. Вроде бы вот оно счастье... а нихрена... ренесасы в срс укладывают аж бегом ! Глядишь и купили бы оригинал, но их тут уже послали. Вернуться !? Не... пойдут СРТ купят. Или еще какую нить хрень. Как по мне, то зря отфутболивать владельцев клонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wadimk сказал:

Какашками просьба сразу не бросаться... Вот я чего думаю: на примере кесс\ктаг. Отламали. Клонов вагон. Вот и хорошо. Появляются свежие авто, которые вне досягаемости клонов. Народ покупает оригинал и пользует. Для плюса сейчас тоже достаточно ограничений. Вроде бы вот оно счастье... а нихрена... ренесасы в срс укладывают аж бегом ! Глядишь и купили бы оригинал, но их тут уже послали. Вернуться !? Не... пойдут СРТ купят. Или еще какую нить хрень. Как по мне, то зря отфутболивать владельцев клонов. 

Так никто не против , пусть покупают оригинальный прибор и просят помощи . А с отломали вопросы к китайцам . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wadimk сказал:

Глядишь и купили бы оригинал, но их тут уже послали. Вернуться !? Не... пойдут СРТ купят. Или еще какую нить хрень. Как по мне, то зря отфутболивать владельцев клонов. 

Абсолютно согласен! Клон это своеобразная афиша для оригинала...Конечно не каждый обладательклона купит оригинал....Кто-то на первом завале поймет,что это не его!!!Кто-то будет ждать пока обожжется повторно..А кто-то купит понимая,что оригинал действительно лучше...Но если тут его встретят с "булавой и кинжалом" , то многие пройдут мимо оригинала...Я не сторонник клона. И именно поэтому не имею клона и не продал плюсовой и обладаю про и плюсовым...Хотя большая часть здесь общающихся продали плюсовой со скриптами и прикупили клона... Так вот я не сторонник клона,но отвалить сразу почти сотню тысяч на ПРО со скриптами не каждый рискнет. И к этому нужно относиться лояльно,хотя бы потому,что купившие сначала клон - потенциальные покупатели оригинала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SERG_FROM_BELG сказал:

....... И к этому нужно относиться лояльно,хотя бы потому,что купившие сначала клон - потенциальные покупатели оригинала...

Они не потенциальные **Покупатели** !!!!

Фактические Нищеброды ... 

Они Фактические Демпингеры по работе и подрыва Доверия к Оригиналу !!!

у Настоящих Будущих Покупателей Оригинала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VEN сказал:

Они не потенциальные **Покупатели** !!!!

Фактические Нищеброды ... 

Это Ваше личное мнение! Вы считаете,что Вы не можете ошибаться? 

 

2 минуты назад, VEN сказал:

Они Фактические Демпингеры по работе и подрыва Доверия к Оригиналу !!!

наверное правильно будет "....по работе и подрыву доверия...".Здесь Вы тоже ошибаетесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Так вот я не сторонник клона,но отвалить сразу почти сотню тысяч на ПРО со скриптами не каждый рискнет. И к этому нужно относиться лояльно,хотя бы потому,что купившие сначала клон - потенциальные покупатели оригинала..

Ну если человек не хочет отдавать сотню тысяч за хороший прибор может тогда ему найти место в другом бизнесе(например слесарить)там для работы хватит молотка.

Такие люди даже не понимают сколько должна стоить работа по чистке блоков srs и.т.д ,потом удивлюемся почему нет работы и почему цены так стремительно падают вниз,Я знаю одного такого слесаря который чистит блоки за 500 рублей и это касается пробегов и ключей,скоро дойдет до того что будем делать машины и еще приплачивать клиентам за то что им машину починили.Может начнем себя уважать и перестанем помогать обладателям клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BARMALYGA91 сказал:

Я знаю одного такого слесаря который чистит блоки за 500 рублей и это касается пробегов и ключей,скоро дойдет до того что будем делать машины и еще приплачивать клиентам за то что им машину починили

А я знаю владельца оригинала, который делает тоже по достаточно низкой цене...И что из этого? Человек может поставить любую цену на свою работу. И не всегда цена ниже у владельца клона...

3 минуты назад, BARMALYGA91 сказал:

Может начнем себя уважать и перестанем помогать обладателям клонов.

Я не говорю о том,что им нужно помогать...Я говорю о том,что не стоит сразу кричать "Демпингер" и посылать их на три буквы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SERG_FROM_BELG сказал:

А я знаю владельца оригинала, который делает тоже по достаточно низкой цене...И что из этого? Человек может поставить любую цену на свою работу. И не всегда цена ниже у владельца клона...

напишите адрес где Вы работаете открою там сервис цена на все услуги будет 100 рублей посмотрим как Ваше мнение поменяется,у нас в городе за чип тюнинг форд фокус 2,3 по 500 рублей это нормально как Вы считаете?наверно это даже много шапку сухарей должна такая работа стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BARMALYGA91 сказал:

напишите адрес

Город в котором я живу не скрываю.Он опубликован у меня в данных...Открывайте!!! Все это треп- ничего Вы не откроете..."Я Вам про Фому,а Вы мне про Ерему"...Один кричит,что владельцы клона- нищеброды,другой что владельцы клона- демпингеры...Вы проведите опрос (только пусть ответят честно), сколько клонов у наших форумчан?!  Я знаком с человеком, у которого достаточно много оборудования, в том числе и X-tool (Польский), он автор наработок по намотчикам CAN и профессионального мастерства у него столько,что многие форумчане ему позавидуют и при этом у него нет оригинала, а есть два или даже три клона...При этом он не роняет цены..Я пытаюсь Вам объяснить что ярлык "Владелец клона" - это не обязательно человек,роняющий цену!!! Если Вы этого не понимаете, а "тупо бьетесь головой в закрытую дверь", то  мне трудно что-либо еще объяснять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мир изменить нельзя. Можно извлечь выгоду из ситуации. Кому нужен про программатор , если тут человека "без номера" в подписи посылают гулять лесом. Он найдет помощь на другом форуме, еще и напишет: не ходите на офф сайт - пошлют. Ведь это касается всего оборудования. Какое только не вспомни. И ноют очень многие по поводу демпинга. Ну так не стойте на месте. Пишите скрипты на свежие авто. Первым быть тяжело, но выгодно. Знаю один случай. Телефон демпера дают клиентам с явным хламом, который не хотят делать. Вот и трудится человек за три копейки от рассвета , до заката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SERG_FROM_BELG сказал:

"Владелец клона" - это не обязательно человек,роняющий цену!!! Если Вы этого не понимаете, а "тупо бьетесь головой в закрытую дверь", то  мне трудно что-либо еще объяснять!

в вашем случае это может и так,но в моем случае обладатели клонов роняют ценник и как его поднять хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SERG_FROM_BELG сказал:

.......Я пытаюсь Вам объяснить что ярлык "Владелец клона" - это не обязательно человек,роняющий цену!!! Если Вы этого не понимаете, а "тупо бьетесь головой в закрытую дверь", то  мне трудно что-либо еще объяснять!

.... мда .. кругом одни не понимающие здесь собрались .. :zvez_ochki:

может быть , пробежаться по чинским сайтам продаж клона ,- даже на вскидку - более 500т продаж в магазах по реальным отзывам .. 

и что ??? половина осознала гибельность своего пути  и побЁгла покупать оригинал ??? ;;-)))

купив ори за сотню косарей - желающих прошивать за писот рублЁв единицы , так же как и на Лексусах Инфинити - единицы в Багажнике свиной навоз возят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, VEN сказал:

 

купив ори за сотню косарей - желающих прошивать за писот рублЁв единицы , так же как и на Лексусах Инфинити - единицы в Багажнике свиной навоз возят ...

Люди разные бывают, у нас к примеру на каене и лехах рх350 коней и баранов в поле пасут, а позже приезжают и говорят что аэрбег горит , "с чего бы это"?! 

Я после покупки отлома, и пару вопросов на форуме, понял что нужен ори, продал клон взял ори, и то что пока мне необходимо, а то чего в нем нет , выручат другие приборы, что бы не краснеть перед шибко "умным"клиентом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Evgen25 сказал:

С оригинальным прибором ещё ни одного не послали . Помогут и пнут в нужном направление . 

Серьезно !???

https://iprogplus.com/topic/4230-infineon-aurix-tc22xx-tc23xx/?&page=2#comments

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, VEN сказал:

и что ??? половина осознала гибельность своего пути  и побЁгла покупать оригинал ???

Я про половину не говорил,а сказал про то,что некоторые может и купят...А форумчанин Andress911.911 подтвердил Вам ,что такие бывают...

 

46 минут назад, VEN сказал:

... мда .. кругом одни не понимающие здесь собрались ..

Да нет, все больше непонимающие, а особенно те,кто видит свои беды в наличии клонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, wadimk сказал:

Ну куда вас послали ? Если скрипт не отработал как надо , а человек ушёл с проекта. Это ни о чем не говорит . Лично мне помогали и не раз . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Я про половину не говорил,а сказал про то,что некоторые может и купят...А форумчанин Andress911.911 подтвердил Вам ,что такие бывают...

 

Да нет, все больше непонимающие, а особенно те,кто видит свои беды в наличии клонов...

 

точно ... подтвердил ..  про единиц владельцев элитных авто с закидонами ... не наличие клонов , а их продаж за гроши , равное одному дню работы  ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не за гроши, а треть стоимости оригинала вышло, так так при работе опираюсь так сказать на финансовую подушку в случае увала, и на форуме есть старожилы которые могут помочь, это не слабое прикрытие своей спешки или порой незнания (всякое бывает), и делать за копейки и выходить в минимум , и ещё за помощь отдавать лиж бы репутацию сохранить , не дело, я так считаю. Если запорол , то люди помогли , и они в плюсе и сам опыта набрался и заработал, и клиент давольный уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не слышал, что здесь, кто-то сказал, что у меня был айпрог отлом, он меня подвел и я купил оригинал.
Так что ни одного патенциального (точнее уже реального )  покупателя не вижу.
Развейте мои слухи??
А то вижу, на стороннем форуме как еб.....ся, чинят кит отлом и кайфуют, что сделали
И ни кто из них не произнес, что пойду покупать оригинал
Так что всех "отломщиков" в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...