Перейти к содержанию

Помогите мне (Help me)


grrek

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите как сделать ford mondeo 2011 внутри 9s12xhz512 - с маленьким дисплеем, по обд читается скриптом focus3, но при записи seed key error

Вскрыл щиток - бдм точек не увидел, хочется по обд его сделать... авто завтра снова приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

редко но бывает какая нибудь приблуда на CANе и всякие крякозебры. на столе то ведь должен желатся по кану

А для тех у кого много приблуд по усб на FTDI  ,то порой надо тупо прописывать вид пид при условии что драйвер совместим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dabll сказал:

редко но бывает какая нибудь приблуда на CANе и всякие крякозебры. на столе то ведь должен желатся по кану

А для тех у кого много приблуд по усб на FTDI  ,то порой надо тупо прописывать вид пид при условии что драйвер совместим.

кабздец.. вынос мозга.

Что ты хотел сказать мил человек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера логана пытался сделать по обд не смог . на столе влет. предположу на кане что то есть. Тоже самое было на крузе по обд никак . пробег не осилил. на столе влет. Чипануть его  получилось , но авто запуск слетел. пришлось акб снимать на пару минут . Автозапуск проснулся.

а по драйверам дак некоторые проги просят именно свои предыдущие версии драйверов однако если в control flag selekt вместо звездочки прописать  VID PID разного оборудования то зачастую винда даже не пытается переустановить более подходящие драйвера. как я иногда замечаю у некоторых такие проблемы бывают. а потом есть такая прога ауторунас . дак вот порой через нее быстро нахожу косяки установки дров и программ . несоответствие путей и наличия файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю что, терминатор в 120 ом. В машину когда цепляешь, его надо отключать, а на столе как раз нормально с ним и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так сказал что это пробовал. Однако гдето видел продоработку купленного в магазине кан адаптера кварцем , вот это не делал . Точно надо где то поискать что там и на чем неработало? Поищу. Или наверно все таки проще шнур обд прикупить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том cruz как раз starline и стоял. только самый дешевый один из первых но с авто запуском. как мне сказали установщики в этих первых блоках даже сама прошивка слетает бывает. Значит я не один все таки кому это попалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Desufa открепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...