Перейти к содержанию

iPROG+ fujitsu MB90


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ
MB96F673 стоят в УАЗовских приборках белорусского производства.
Подержу.За это можно и раскошелиться.Часто стали приносить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я ничего не понимаю :ne_vi_del: Речь пока идет за линейку 91й серии. Про 96ю никто ничего не говорил :du_ma_et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,так или иначе,но все или хотя бы многие подпишутся и на эту линейку и на ту.было бы предложено.а вот насчет уазовских будильников...скажите,сколько мы(вы) берем(берете) за ту же моторолу в досках?стоимость смотки и стоимость пациента.кто даст за уазик более 2 р? извините за отступление от основной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,сколько мы(вы) берем(берете) за ту же моторолу в досках?стоимость смотки и стоимость пациента.кто даст за уазик более 2 р?
Опять 25..Мне очень жаль,что у вас все так плохо.А вот у нас дают более 2р.Еще и несут их по несколько штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про уазики конечно хорошо. Вроде и в новых газелях подобное стоит. Но авторы написания кальков и скриптов тоже люди. От нас очень много пожеланий поступает. Думаю производители все сделают. Ну или все))) Просто ждем и передаем свои пожелания)))

Проект нереально быстро развивается. Желаю успехов в труде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Интересует возможность считать дамп с MB91248Z, это разновидность MB91F248, в отличие от которого у MB91248 (без F) MASK ROM память.

Умеет ли это iProg+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Хорошие новости. А кому может и плохие... У каждого может быть своё мнение по этому поводу, но решено так:

С нового года пакет скриптов Fujitsu MB90X будет бесплатным и включен в инсталяционный файл в базовой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в будующем это может отпугнуть от складок из категории "пусть будит".

уверен что подовляющая масса участников складки не использовали его , а тут шара, нужно былопросто подождать.

я какбы не против, и особо не переживаю :-):

просто свое скромное мнение высказываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...