Перейти к содержанию

iPROG+ fujitsu MB90


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Начиная с 4й страницы: viewtopic.php?f=48&t=172&p=2495#p2495 под Вашим "ОПЛАТИЛ" - архив, скачивайте. Кому ранее высылал - то же скачивайте, там исправлены некоторые ошибки. Общий документ для фуджи:

iProg-MB90.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как быть ? я оплатил на карту сбера grrek второго февраля, в теме не отметился что оплатил, думал что вы сами это сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с 4й страницы: http://iprog.com.ua/viewtopic.php?f=48& ... 2495#p2495 под Вашим "ОПЛАТИЛ" - архив, скачивайте. Кому ранее высылал - то же скачивайте, там исправлены некоторые ошибки. Общий документ для фуджи:

Spasibo :co_ol::ya_hoo_oo::co_ol::ya_hoo_oo::co_ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как быть ? я оплатил на карту сбера grrek второго февраля, в теме не отметился что оплатил, думал что вы сами это сделаете.

вышлю конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем посте архива нет. Оплачивал grrek на Яндекс.

Немного терпения и до тебя очередь дойдёт, всем сразу не раздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всем отправил. У кого что-то не работает, или битый архив, или нет архива вообще, то пишем здесь. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, у меня тож нет ничего

Игорь, посмотри на 6й странице viewtopic.php?p=2709#p2709 не внимательно читаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок управления Ниссановский I-Key потух. Перестал выходить на связь, кан контроллер пропускает сигнал в MB90F347A а из процессора на контроллер тишина. На плате два кварца установлено первый пластиковый квадратный четыре вывода надпись 32.768 и KDS0702. Второй в металлическом корпусе имеет маркировку D160a7I. Какую частоту нужно выставлять чтобы попробовать прочитать проц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...