Перейти к содержанию

Нужен ли KLINE адаптер?


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю Audis, СAN and K-Line с мультиплексором в одном флаконе, пора переходить на международный уровень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я изначально просил готовый, но собрал сам и хз что получилось, проверить небыло случая, верней был, но решил по старинке.

если будит то я бы прикупил,

а еще однопроводного кана не хватает, ну очень надама , может какраз с ним и к-лайн замутите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по двух проводному кану есть решение, и чтото мудрить переделывать смысла нет, а по однопроводному и к-лайну нет решения готового. может обьеденить? я бы например купил и два в одном и по отдельности, но два в одном конечно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс... голосование касается только к-лайн адаптера, в таком же стиле как и остальные адаптеры, т.е. для подключения на столе. Мощный адаптер с мультиплексором, в котором будет и can и single wire can и кline планируется потом, он будет сделан прямо в OBD разъеме, но о нем речь пока не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот адаптер в принципе несложно изготовить и самому, но когда он будет в комплекте, будет более правильно. Не нужно искать разьём - комплектующие, разрабатывать и травить плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс... голосование касается только к-лайн адаптера, в таком же стиле как и остальные адаптеры, т.е. для подключения на столе. Мощный адаптер с мультиплексором, в котором будет и can и single wire can и кline планируется потом, он будет сделан прямо в OBD разъеме, но о нем речь пока не идет.

Если планируется мултиплексор, то к-лине отдельно не имеет смысла.

Там ведь один корпус и один резик подтяжки. Три минуты слепить навесным монтажом прямо на раземе.

Я себе под такую схемку слепил :hi_hi_hi:

post-304-14351780918274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, К-лайн надо делать совместно с КАН. Причем учесть, что каны физически присутствуют на ОБД в двух вариантах. хотелось бы управление из скрипта и а корпусе ОБД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, К-лайн надо делать совместно с КАН. Причем учесть, что каны физически присутствуют на ОБД в двух вариантах. хотелось бы управление из скрипта и а корпусе ОБД.

чтоб все было на одной плате то супер. Но в корпусе ОБД я не хотел бы, так как все блоки делаю только на столе (но это не проблема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже много что делаю на столе, сделал переходник, подключаю туда сканер, приборку и Iprog+, очень удобно)))

post-96-14351780920158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно, наверное я тоже буду аналогичную собирать.

Кстати по поводу CAN + K-Line адаптера, лучше продавать в двух вариантах.

Отдельная плата как нынешний CAN и в корпусе OBD2, а мы будем выбирать что именно подойдет.

P.S. Выбор никогда не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...