Перейти к содержанию

Датчик поворота руля Nissan 47945-3x10a


fantom3310

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ
23.10.2020 в 21:16, fantom3310 сказал:

Везите машину сделаю

у меня тоже такая проблема, можно к вам подъехать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Давным давно имел секс с таким датчиком от pathfnder. В оконечнрм итоге пришлось покупать новый.

Поделитесь информацией, магниты как выставляли?интерес чисто спортивный, по памяти там меток нет никаких, 2 магнитных колёсиках и 2 датчика в корпусе so-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Аналогичная ситуация, датчик заблокировался, магниты не трогали говорят. Кто может помочь с дампом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

С магнитами разобрался! Раз 50 еепром перешивал и выставлял шестеренки. По итогу подвесил иголку на нитке, нашел полюса на магнитах, выставил их так, чтобы смотрели по касательной к внутренней окружности, только после этого смог адаптировать!Если кому нужен дамп, обращайтесь!

Ссылка на видео: 

 

изображение_viber_2021-04-04_15-53-381.jpg

изображение_viber_2021-04-04_15-53-38111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
25.05.2021 в 09:29, LipilinAV сказал:

Здравствуйте! Не поделитесь живым дампом датчика поворота руля для ниссан 47945-3x10a. Мой датчик висит в аварии.

Ответил в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

markus90. Спасибо за дамп. У меня оказался сгоревший датчик(на плате сгорел пред.) поставил перемыку раз обучился но при повороте руля опять отрабатывал esp вылетали ошибки, прошил другой дамп и датчик больше не откликнулся ни с Вашим дампом ни с другими. Заказал новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...