Перейти к содержанию

Скрипты за токены онлайн.


Pavel_AT

Рекомендуемые сообщения

Как вам идея сделать скрипты за токены онлайн. К примеру какой то скрипт стоит 5-10т.руб. мне он по факту не нужен так как я им могу воспользоваться только раз или два в год в этом случае я лучше отпущу машину чем буду покпать этот скрипт.  Но если бы этот скрипт можно было бы активировать на сутки например то и я бы заработал и скриптописатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая идея. бывает находисся в жххх негра. где нет тырнета. а тут те на. онлайн привет. 

скрипт купил. и он твой. техподдержка всегда на уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, rasl1556 сказал:

плохая идея. бывает находисся в жххх негра. где нет тырнета. а тут те на. онлайн привет. 

скрипт купил. и он твой. техподдержка всегда на уровне. 

Интеренет сейчас практически везде. это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pavel_AT сказал:

Интеренет сейчас практически везде. это не проблема.

У нас отъехел от города 500 метров и интернета нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто же не запрещает покупать скрипт. Есть поток определённых авто в работу, купил скрипт. Нет интернета, купил скрипт. А бывает заехало какое-нибудь чудо, и знаешь, что второй раз такого чуда не будет, сделал онлайн и всем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1avtopilot сказал:

Никто же не запрещает покупать скрипт. Есть поток определённых авто в работу, купил скрипт. Нет интернета, купил скрипт. А бывает заехало какое-нибудь чудо, и знаешь, что второй раз такого чуда не будет, сделал онлайн и всем хорошо.

Я об этом и говорю. И скриптописатель заодно дополнительную денешку заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Pavel_AT said:

Как вам идея сделать скрипты за токены онлайн. К примеру какой то скрипт стоит 5-10т.руб. мне он по факту не нужен так как я им могу воспользоваться только раз или два в год в этом случае я лучше отпущу машину чем буду покпать этот скрипт.  Но если бы этот скрипт можно было бы активировать на сутки например то и я бы заработал и скриптописатель. 

Пишите скрипты с токенами. Я только за.

Но если вы спрашиваете чтоб все скрипты перевести на токены. То думаю это не реально. Бо на это как минимум нужен администратор чтоб следил за всем. Да и не все скриптописатели этого хочет. Еще вопросы с онлайн оплатами и т.п. проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение-это не нужно, берите скрипты, они не великих денег стоят, если не можете отбить скрипты-то что то не правильно в вашей схеме работы и ее нужно пересмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как-то не справедливо по отношению к пользователям, которые потратили не одну сотню тысяч на скрипты... И тут у тебя под боком "шиномонтажник" покупает айпрог и делает все тоже самое, что и ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, -JZ- сказал:

Да и как-то не справедливо по отношению к пользователям, которые потратили не одну сотню тысяч на скрипты... И тут у тебя под боком "шиномонтажник" покупает айпрог и делает все тоже самое, что и ты...

Все скрипты что вы купили всё равно никто менять не будет. А шиномонтажник не будет покупать айпрог ради того что бы ждать выйдет скрипт онлайн или нет. Интересно мнение скриптописателей. что они думают по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение.... я за. Но есть сложности.
к примеру как организовать роботкассу?
Да и много всяких проблемм, одно из них, как выше сказал админ, надо ставить человека для порядка. А кто этим будет заниматся??
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот представим ситуацию, когда все загрузчики и редакторы перейдут на токены с полным доступом... Что начнётся??? Правильно-демпинг!!! Получит тот, кто озвучить меньшую цену!!! Вот Вам мысли для размышления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая его тема будет - Выбор программатора или покупка радиодеталей на развес 😜

цивилизация в Гурьев приходит,семимильными шагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rasl1556 сказал:

автор! скажи по чесноку? зачем тему поднял?

Всё в первом посту описано.

 

3 часа назад, VEN сказал:

Следующая его тема будет - Выбор программатора или покупка радиодеталей на развес 😜

цивилизация в Гурьев приходит,семимильными шагами

К нам хоть как то доходит. А до вас она явно ещё не дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pavel_AT сказал:

Всё в первом посту описано.

 

К нам хоть как то доходит. А до вас она явно ещё не дошла.

это нам всем известно , до 14го года - максимум 10ть человек на ВСЕХ форумах по автоЭлектронике были с КЗ....

теперь с марта 2022 на   СМОТКЕ и Русификации всЕ вопросы цивилизации у Цивилизованных заканчиваются 

Желание скрипты-калькуляторы поштучно и Онлайн этому подтверждение ,... Давай поштучно и онлайн выборочно

Почему ?? - потому что 5тр комплект или 500 руб на одно ведро ...

только всегда и у всех в приоритете - продажа ОПТОМ ,те пакетом , здесь и скидки на покупку работают...

А штучно как правило шёл эксклюзив и сооовсем по другой цене

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтоб сделать скрипт онлайн, надо один сервер, а этот сервер будет обслуживать один человек, то есть все скрипты будут у одного на сервере, думаю скриптописатели вряд-ли на это пойдут, если делать каждому скриптописатели свой сервер, то он будет обслуживать сам, это лишние расходы на сам сервер, соответственно цена на скрипт поднимится, хотя она в любом случае поднимится и даже больше скажу, и складчин на них не будет, смысл делать двойную работу, скрипт писать отдельным файлом и на сервер выкладывать,  это не все так просто, как кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Как по мне дело больше не в токенах, думаю когда это действительно нужно - можно скрипт и за полную стоимость купить, в большинстве случаев возникает вопрос что надо "вот прям сейчас", но автор тоже живой человек, не сидит круглые сутки на форуме и через сколько времени он ответит, закриптует и вышлет - неизвестно.

Хотя к чести сказать несколько раз были оперативно нужны скрипты, вопрос решался в течение нескольких часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...