Перейти к содержанию

New OBDII Adapter iProg PRO


Рекомендуемые сообщения

В 22.10.2015, 15:56:40, _UnderTakeR_ сказал:

Очередь снимаю с:

Roman_77
Dredd59
dabll
esso

5 адаптеров есть в наличии.

Прошу прощения - сейчас с деньгой не очень... Куплю в какой то из следующих партий. Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2015, 10:04:16, De_Florien сказал:

Тогда запишите, буду брать адаптер! Жду появления партии!
 

И Зачем ждать ? в магазине навалом  ! второй год этим шнурком работаю , шнур просто класс !!!   http://iprogplus.com/shop/index.php?route=product/product&path=72_74&product_id=120

e2ba2e6b7e88480afb17f8f42deb0c2a87c87223-800x800.png

63dc9c695ba0ad8bb1bc25acfb8e629f7186fd38-800x800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

06.11.2015 в 20:25, sgk сказал:

И Зачем ждать ? в магазине навалом  ! второй год этим шнурком работаю , шнур просто класс !!!   http://iprogplus.com/shop/index.php?route=product/product&path=72_74&product_id=120

Спасибо sgk за рекламу другого адаптера в моей теме, 'спортивная' конкуренция. Можно не ждать, можно купить шнур по вашей ссылке, но у моего адаптера есть ряд особенностей:

Отсутствие электромагнитных реле

24.08.2015 в 16:30, _UnderTakeR_ сказал:

3xCAN(6-14, 3-11, 1-8 и 1-9)

Особенностью данного адаптера является – полноценная коммутация как RX, так и TX сигналов шин, наличие помехоподавительных бифилярных ферритовых фильтров на шинах CAN, отсутствие необходимости коммутации терминирующего резистора для работы с блоками без автомобиля, т.е “на столе”.

Именно поэтому его стоит подождать. :mi_ga_et:

Увы, моих адаптеров не навалом, их просто быстро покупают, они не успевают навалиться).

Впереди очередная партия, можно записываться как и раньше.

06.11.2015 в 19:04, De_Florien сказал:

paypal.me/AndreyUnderTakeR   этот адрес для оплаты верный?
 

Реквизиты оплаты указаны в профиле, тут продублирую:

Сбербанк 5336 6903 9984 0240 ;

paypal.me/AndreyUnderTakeR +5% ;

webmoney +5% R193364781467 Z299909094707 ;

Кукуруза +3% №2960068086072

Изменено пользователем _UnderTakeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо ! но меня не устраивает в твоём шнурке его длина , нужно сделать длину хотя бы метр ! и неизвестно какие в шнуре провода , на пример ! шнурок Юры работает уже полтора года и работает очень много ! и представь себе не один провод внутри не обломался , а это немало важно ! меня он полностью устраивает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, sgk сказал:

Это очень хорошо ! но меня не устраивает в твоём шнурке его длина , нужно сделать длину хотя бы метр ! и неизвестно какие в шнуре провода , на пример ! шнурок Юры работает уже полтора года и работает очень много ! и представь себе не один провод внутри не обломался , а это немало важно ! меня он полностью устраивает !

Искренне рад за Вас.

Еще раз спасибо sgk за рекламу другого адаптера в моей теме.

Кабель аналогичен длине и проводам карпроговского  шнурка и прочих подобных, считаю его длину достаточной для работы, исходя из своего опыта и практики.

IMG_1461.JPG.a385bd5f4c4b5c46233ca5a13d9

Лично мне неудобно когда сидишь на водительском сидении, в руках у тебя ноутбук + IProg с метровым USB кабелем и 1.5 метровый OBD шнурок, т.е общая длина более 2.5 метров, а если взял еще несколько адаптеров(Clip, VCDS, Lexia и тд) - будет большая путаница. Чрезмерная длина - нехорошо, длина должна быть достаточной, копаться в проводах не люблю, но если кому-то это нравится - никто не мешает удлинить/заменить кабель самостоятельно.

Удивительно, Вы так яро защищаете свой шнурок и нападаете на мой адаптер. Хотите дальше продолжать - личные сообщения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, следующая партия практически готова к выходу, будут наборы для самосборки и готовые адаптеры. Цена на набор + доставка - 5000 руб. Подробности в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, нужно было сделать  набор для самосборки с самого начала-тому кто дружит с паяльником было б легче по деньгам,

это чисто мое мнение:-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жа ужжжжж. Отправив 7500 и всё ещё не получив адаптера, сделав несколько машин проводками от настольного адаптера, изъебав голову скриптописателям и приятелям, теперь приятно читать про 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2015, 17:26:20, _UnderTakeR_ сказал:

Продажа откроется к концу месяца, стоимость адаптера 100$ или 7000руб, 1$=70руб.

На второй странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2015, 22:36:32, Roman_77 сказал:

Жа ужжжжж. Отправив 7500 и всё ещё не получив адаптера, сделав несколько машин проводками от настольного адаптера, изъебав голову скриптописателям и приятелям, теперь приятно читать про 5000

Уважаемый Roman_77 вы записывались в очередь, вовремя не оплатили, поэтому очередь с вас была снята, потом вы самостоятельно перевели мне деньги за готовый адаптер, когда первая партия была продана, а теперь вам не приятно читать про набор для самосборки. Прощу прощения, но моей вины в этом нет. Я могу вам выслать либо готовый адаптер, либо вернуть разницу и выслать набор для самосборки.

Было большое количество обращений пользователей - именно поэтому во второй партии появились наборы. Подробности вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю вашему вниманию набор для самостоятельной сборки OBDII Adapter iProg+.
Набор включает в себя все что есть на фото. В набор не входит гермоввод PG7 для корпуса db25 и микросхема l9637d(очень много брака).

Стоимость набора + доставка(по России и ближнему зарубежью) - 5000 рублей.

Итого, цена набора+доставка 77$+5%(на вывод) = 80$ получается для России и Ближнего зарубежья на Webmoney и PayPal
В рублях цена 5000руб(для Сбербанка)+3%=5150руб(для Кукурузы) и +2% 5250руб(для рублевого Webmoney) для России и Ближнего зарубежья, курс зафиксирован на отметке в 65руб.

Цена готового адаптера 108$+доставка+5%(на вывод) = 120$ получается для России и Ближнего зарубежья на Webmoney и PayPal или в рублях цена 7000руб+500руб (доставка)=7500руб(для Сбербанка)+3%=7725руб(для Кукурузы) и +2% 7875руб(для рублевого Webmoney) для России и Ближнего зарубежья.

Реквизиты оплаты указаны в профиле, тут продублирую:

Сбербанк 5336 6903 9984 0240 ;

paypal.me/AndreyUnderTakeR +5% ;

webmoney +5% R193364781467 Z299909094707 ;

Кукуруза +3% №2960068086072

При платеже указывайте серийный номер iProg+ и ник, после оплаты отпишите в личку.

DSC_2930.jpg

Изменено пользователем _UnderTakeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, _UnderTakeR_ сказал:

Уважаемый Roman_77 вы записывались в очередь, вовремя не оплатили, поэтому очередь с вас была снята, потом вы самостоятельно перевели мне деньги за готовый адаптер, когда первая партия была продана, а теперь вам не приятно читать про набор для самосборки. Прощу прощения, но моей вины в этом нет. Я могу вам выслать либо готовый адаптер, либо вернуть разницу и выслать набор для самосборки.

Было большое количество обращений пользователей - именно поэтому во второй партии появились наборы. Подробности вечером.

Спасибо! Но я уже заднюю естественно включать не буду. Были проблемы с деньгами, по этому я просрочил оплату. Об этом я писал и извинился. Как деньги появились, так сразу и кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...