Перейти к содержанию

New OBDII Adapter iProg PRO


Рекомендуемые сообщения

можно удлинить?

Провод аналогичен длине карпроговского  шнурка и прочих подобных, считаю его длину достаточной для работы.

IMG_1461.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адаптер получил, спасибо, в деле правда еще не опробовал. Вопрос возник по поводу переключения выводов. Ранее писали то переключение 20, 22 пинов разъема DB44 производится из скрипта программы. но я к сожалению ни в одном из скриптов этого не нашел, подскажите что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2015, 22:12:28, _UnderTakeR_ сказал:

Отправил:

albert
vitalik
Dimon58
tj™
ser.vatson

IMG_1470.JPG

Здравствуйте Андрей.

А мой адаптер что-то Воронеж так и не покидает......судя по треку

трек.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России, я всего лишь пользователь ее услуг, как и вы, задержки бывают, но посылки на почтовом отделении уже нет, ее отправили, просто кто-то из работников почты недобросовестно делает свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, albert сказал:

А мой адаптер что-то Воронеж так и не покидает......судя по треку

не переживай,  доедет,  я тоже думал что забыли отправить, а нет все таки приехала, а как ехала не известно, кто то забил на свою работу.

obd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой из этой партии уже на почте, сейчас за ним поеду.. Так что, не переживай, доедит... Извещение домой придет как правило через пару дней, после того, как в место выдачи посыль прибудет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...