Перейти к содержанию

New OBDII Adapter iProg PRO


Рекомендуемые сообщения

OBDII adapter MCP2515 for iProgPRO only(*.ipp scripts)

10000 руб / 120$

Количество адаптеров ограничено, перед оплатой уточняйте наличие.

The quantity of adapters is limited, check availability before payment.

Для приобретения OBDII адаптера,  пишите мне в личные сообщения или Skype: osf_undetaker 

To purchase this OBDII adapter, write me in PM or Skype: osf_undetaker

 

Представляю вашему вниманию новый OBDII адаптер iProg. OBDII_Adapter_iProg – это универсальный адаптер, поддерживающий двухпроводной 3xCAN(6-14, 3-11, 1-8 и 1-9), однопроводной CAN, k-line. Особенностью данного адаптера является – полноценная коммутация как RX, так и TX сигналов шин, отсутствие необходимости коммутации терминирующего резистора для работы с блоками без автомобиля, т.е “на столе”. Выбор режима работы в адаптере осуществляется через выводы 20, 22  разъема DB44 iProg.  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I present the new OBD II adapter for iProg to you. It is universal adapter which supports two-wire CAN (3x on : 6-14, 3-11, 1-8 & 1-9), one-wire CAN, K-Line.
The main features of the product are:
- complete and fully working switching implementation of both RX and TX buses' signals
- lack of need to add the terminating resistor to circuit scheme for usage with ECUs without vehicles (dismounted, on-the-table).
- ability to choose the working mode using 20 and 22 out pins of DB44 iProg connector

PIN

 20=0

 20=1

 22=0

6-14

K-Line

3-11

K-Line

 22=1

1-wire

K-Line

1-8, 1-9

K-Line

 

 

Стоимость адаптера:

10000руб для Сбербанка, АльфаБанка

10500руб для YooMoney +5%

120$ - USDT(TRC20)

Реквизиты оплаты указаны в профиле, тут продублирую:

СберБанк 5469 1300 1380 2945

АльфаБанк 4584 4329 3437 6154

TINKOFF 2200 7001 7848 0157

YooMoney 41001571186590

USDT(TRC20) TGQgv4Koenqf9MQUwVaCExuSRUhJ9g7Sm6

Сначала пишем, потом платим.

Write first, pay later.

Для приобретения OBDII адаптера,  пишите мне в личные сообщения или Skype: osf_undetaker

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Payment requisites are mentioned in my user profile additionally, here it is:

USDT(TRC20) TGQgv4Koenqf9MQUwVaCExuSRUhJ9g7Sm6

YooMoney 41001571186590

To purchase this OBDII adapter, write me in PM or Skype: osf_undetaker

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для всех купивших адаптер до 15 декабря 2015 года.

Исправление для работы со скриптом ALL FIAT, для адаптеров купленных до 2017 года.

Тестовый скрипт для проверки адаптера (переключение между 6-14, 3-11, 1-8-9, one wire; echo k-line; внешнее питание)

DSC_0603.jpg

DSC_0590-Edit.jpg

DSC_0593.jpg

DSC_0596.jpg

DSC_0599.jpg

DSC_0600.jpg

DSC_2930.jpg

Изменено пользователем _UnderTakeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично !!!! Какова цена будет ??? Будут ли скрипты работать с новым адаптером???
Ну что делать со старыми шнуками ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипты работать будут, цена пока не определена из-за прыжков валюты, но дешевле чем существующий адаптер, к нему я отношения не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятная новость+++, вот только привязка к валюте до сих пор интересует, задолбала эта нефть-пиндорубль и еще одна пидровалюта, а складчина зачем ??? не программный продукт, в магазин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда нужно в 1 посте поправить, вместо "будет организована складчина", поставить "будет организована продажа", я уже не могу поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда нужно в 1 посте поправить, вместо "будет организована складчина", поставить "будет организована продажа", я уже не могу поменять.

Обратись к любому модератору, поменяют, либо тему создай по продаже ну и цену огласи конечно же, смотрю народу интересна тема, мне вот тоже интересен универсальный адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Скажите пожалуста, на каких авто востребованы возмажности которых нет в предыдущем шнурке и адаптерах iprog+ , для каких годов выпуска актуальны новые возможности ,для каких функций ,почему возникла необходимость в изготовлени сего девайса , в чем его исключительность. 

Поймите меня правильно я не придераюсь, скорее я недопонимаю 

С ув Комар Е М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер разрабатывался максимально универсальным и простым, не требующим дополнительных переходников и участия пользователя.

Ford, Fiat, Volvo используют 1-8, 1-9, в другом адаптере без дополнительных переходников использовать эти пины невозможно, так же заново разработана коммутация внутри самого адаптера, отсутствуют электромеханические реле, а так же в нем есть

В 24.08.2015, 16:30:46, _UnderTakeR_ сказал:

 3xCAN(6-14, 3-11, 1-8 и 1-9), однопроводной CAN, k-line. Особенностью данного адаптера является – полноценная коммутация как RX, так и TX сигналов шин, наличие помехоподавительных бифилярных ферритовых фильтров на шинах CAN, отсутствие необходимости коммутации терминирующего резистора для работы с блоками без автомобиля, т.е “на столе”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю вашему вниманию новый OBDII адаптер iProg+. OBDII_Adapter_iProg+ – это универсальный адаптер, поддерживающий двухпроводной 3xCAN(6-14, 3-11, 1-8 и 1-9), однопроводной CAN, k-line, а также k-line с 5-вольтовым уровнем сигналов(ALDL). Особенностью данного адаптера является – полноценная коммутация как RX, так и TX сигналов шин, наличие помехоподавительных бифилярных ферритовых фильтров на шинах CAN, отсутствие необходимости коммутации терминирующего резистора для работы с блоками без автомобиля, т.е “на столе”. Выбор режима работы в адаптере осуществляется через выводы 20, 22  разъема DB44 iProg+.  

PIN

 20=0

 20=1

 22=0

6-14

K-Line

3-11

K-Line

 22=1

1-wire

ALDL

1-8, 1-9

ALDL

P.S. Всем гуру проекта iProg+ была разослана тестовая партия. После окончания тестирования, будет организована продажа.

DSC_0603.jpg

DSC_0590-Edit.jpg

DSC_0593.jpg

DSC_0596.jpg

DSC_0599.jpg

DSC_0600.jpg

Да чё там этот сраный бакс !   e0fbf7730015fcdac7e73cda8eff6946.gif   и так сидим на жопе ровно без баксов и хуяпсов ! ( рубли ) 73ec877fe56fa2777ac036da131df57f.gif   Цену шнурка назови !   64b2baf6ce317768f0f44bcf064473b4.gif

Изменено пользователем sgk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладателям универсального шнурка от Юры надо просто сделать переходники обд-мама-папа под нужные пины, стоимость расходников на али мизерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладателям универсального шнурка от Юры надо просто сделать переходники обд-мама-папа под нужные пины, стоимость расходников на али мизерная.

Данный адаптер(OBDII_Adapter_iProg+) был разработан и сделан для удобства конечного пользователя и уменьшения количества вопросов к разработчикам скриптов - на какой пин подключаться и т.д.

Первая партия будет 30 штук, предположительно через месяц она будет готова, чуть раньше закончу тестирование и оглашу цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...