Перейти к содержанию

Hyundai Palisade


ILDAR

Рекомендуемые сообщения

Я думаю Vasilich такое имел ввиду. Я тоже так сделал и цветные и мягкие мгтф на конце, дорожки не отрывают. а сами эти провода китайские и толстые и лудятся очень плохо с любым флюсом, плохо держится пайка. Вобщем проводок-the best:)

 

IMG_20230202_150130.thumb.jpg.c1a8624e4773b6f1b9148a983f7a0c00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, goga2000ru сказал:

9. Категорически запрещена реклама, без разрешения администрации. За невыполнение 
 этого пункта пользователь первый раз получает предупреждение, далее блокируется.

Вперед быстрей пиши, тут реклама проводов , стула и упы идет без разрешения администрации, или у тебя как у пиндосов двойные стандарты? Лично для тебя повторю еще раз - человек спросил чем делается данная приборка , я ответил . Твои предьявы по  поводу пункта 9 тут не уместны!

5 минут назад, sanek сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Antondee сказал:

Я думаю Vasilich такое имел ввиду. Я тоже так сделал и цветные и мягкие мгтф на конце, дорожки не отрывают

Именно это я и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sanek сказал:

Вперед быстрей пиши, тут реклама проводов , стула и упы идет без разрешения администрации, или у тебя как у пиндосов двойные стандарты? Лично для тебя повторю еще раз - человек спросил чем делается данная приборка , я ответил . Твои предьявы по  поводу пункта 9 тут не уместны!

 

простите ? больше не буду !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...