Перейти к содержанию

Mitsubishi Outlander - прописать смарт.


Igrik6

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Прибыл ко мне Outlander (2019) с одним единственным чипом (семечкой) и просьбой прописать новый смарт и протягивает новый ключ. Ну ладно думаю давай пропишем, и фиг там, облом.

В общем беру я свой прибор подключаюсь - добавить ключ - прибор говорит ОК. А ключ не работает. Читаю ключ, залоченый. Ну ладно, пробую обнулить ключ и повторно пишу - не работает. Так, теперь и семечка отвалилась. Пишу обратно семечку через All key lost - вернул. Изучаю привезённый ключ, пробую ещё вариант прошивки ключа, ключ не заходит, семечка вновь отвалилась. Какое-то время не могу обратно вернуть семечку, прибор говорит не соблюдены условия, но спустя какое-то время всё-таки принял.

Я сдался,  взял тайм-аут.

Клиент сознался что чип кто-то ему положил по дампу а ключ так-же не смог прописать. Подозрение на то что ключ кривой, пока плясал с этим авто пробовал прописать универсальный смарт от VVDI, тоже не заходил.

Ну и собственно вопрос - дело в ключе или может что-то с дампом после того как в него насильно положили семечку. Что ещё можно попробовать предпринять ?

И второй вопрос - у Митсу есть какая-то защита, почему авто какое-то время не принимал не чего - какие условия были не соблюдены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Igrik6 сказал:

с дампом

з дампом, но не після того як семічку привязали, а після того як пробували по діагу писати, бери майстра за гланди, находи оріг дамп і прописуй, якщо ні то тоді шукати дамп від такого КОС і прописувати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...