Перейти к содержанию

Движок форума.


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

4.2.2 , браузер Google. Может это только у меня с телефоном что-то не то, но этот напряг у меня есть. 

 

Если можно спрошу тут, появилось новшество "РЕПУТАЦИЯ", появились "КЛУБЫ, это закрытые сообщества или. ??? 

Извините за глупые вопросы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь у нас есть файловый обменник https://iprogplus.com/files/ отсюда вопрос к местным жителям, какие категории нужны и как их лучше распределить что бы пользователи сами смогли выкладывать файлы, документы, фри скрипты и калькуляторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь у нас есть файловый обменник https://iprogplus.com/files/ отсюда вопрос к местным жителям, какие категории нужны и как их лучше распределить что бы пользователи сами смогли выкладывать файлы, документы, фри скрипты и калькуляторы...

тут хороший вопрос.

как минимум должен быть отдельные кадегории для кальков и скриптов. отдельная категория фрии скрипты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После логина на форум периодически выскакивает :
 

К сожалению, возникла проблема
Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
Код ошибки: EX1054
Обратная связь

 

Обновление страницы решает проблему. Браузер Chrome Версия 43.0.2357.132, ОС W7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я с айфона сейчас захожу(на даче сейчас в основном). В принципе вполне удобно. НО, реклама внизу-это так задумано!!? Или я чего-то не допонял!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок форума поддерживается в tapatalk, но нет у меня доверия к этому приложению, поэтому пока не устанавливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко...было бы очень удобно,лично пользуюсь тремя форумами со смартфона всё в одном месте без необходимости браузер юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация! А RSS канал у форума будет? Раньше ведь он был. Сейчас мой Clever RSS reader его не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация! Можно как-то поправить ссылки с форума. Происходит циклическая переадресация, если щелкнуть на ссылку в форуме, ведущую на старый форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только вручную :( Автоматического способа нет. Просил модераторов что бы по возможности поправляли по немногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! Смирился с тем, что не могу ответить в тему в опере, специально поставил везде хром, чтобы пользоваться этим форумом, так теперь и в хроме те же проблемы, что и в опере.  Сейчас могу отвечать в темах только на нетбуке (из 4х ноутов с 3мя ХР и одной 7кой) с оперой 31.0.1889.174 или IE, что совсем не устраивает в виду тугодумия эксплорера (особенно при пользовании 3жопошным интернетом в рабочее время) и редким присутствием нетбука под рукой. Скрин ответа в тему прилагаю. С чем это может быть связано?

55afab5e5129d____2.thumb.png.f5578dd9d1b 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снес и переустановил хром, вроде заработало, х.з. в чем была причина. На всякий пожарный запустил на полный скан каспера. Переустановка оперы не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Андроиде почему-то на сертификат ругается, хотя сертификат действительный. Может из-за того что у домена маленький возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже на адроеде на сертификат ругается. Просто нажимаю " Продолжить " и радуюсь форуму
Если обращать внимание на все ньюансы в жизни, то легче сдохнуть. А так все работает в полном объеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на андроиде с хрома захожу только через "дополнительно-перейти на сайт (небезопасно). установил оперу, так вообще зайти не смог, не нашел "вход". с компа нет проблем ни с хрома ни с оперы. но это только на этом сайте с андрюшки проблемы возникли. в сам деле, может домен молодой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...