Перейти к содержанию

Платная помощь по чистке блоков SRS


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

Здесь тема помощи по чистке CRASH !!!.

Цена на бюджетные авто с еепромом - 500 руб.

На блоки где находятся процессоры или сложные в решении. оговариваются отдельно.

Там ценик будет выше.

Помочь может каждый кто имеет оригинальный программатор iPROG PRO  и решение !!!

Оплатить можно тому кто помог или в помощь форуму !!!

Просьба всем, кто просит помощи !!!!
Пожалуйста, отчитывайтесь о том, что Вам помогли !!!   
И желательно сразу !!!!
Ввиду недорозумений и споров об оплатах !!!!


Просьба - называйте ПРАВИЛЬНО ДАМП !!!     Модель_марка_Память_краш   ( на аглийсом ).
Оплата сюда !!!

Screenshot_2.png

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xekxek

    256

  • u-vovchika

    183

  • Desufa

    97

  • nsk

    80

совсем не важно кто помог - деньги за сделанную работу пойдут хранителю форума) ну, по крайней мере, задумка вроде такая была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё огромное спасибо за помощь, авто уехало, пришлось повозиться с "подушками" кузовщики старые выдирали прямо с разъемами. Перевод отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Прошу помощи в очистке дампа от crash. Honda civic srs 77960-SNB-T022-M1

civic 77960-SNB-T022-M1 crash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые! Помогите с удалением crash из блока SRS Toyota Aygo 89170-0H020 микруха 25040.

toyota aygo srs 89170-0H020 crash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь в пересчёте пробега квадроцикла STELS leopard. Для того кто возьмётся?

Изменено пользователем Vasilii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже вычислил, просто думал мож контрольки есть. Спасибо! Если всё получится, то поделюсь фото и дампами)

Изменено пользователем Vasilii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри еще наличие моточасов на приборке, стелс обычно и моточасы имеет. Ну и конечно если получится у тебя, то дампик измененный. Хотя тут и так всё ясно, КС похоже отсутствует напрочь.

Кстати интересно было бы проверить пробег выше чем 65535 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • u-vovchika закреплено и откреплено это тема

Доброго времени ! Требуется помощь по чистке блока SRS Honda Civic 77960-SNA-A220-M1 , возможно ли оплатить paypal ?

Civic gibrid 77960-SNA-A220-M1 95640.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, Desufa отдельное спс,денюжку перевел,  победить авто не удалось, все еще раз перепроверил седня, 3 ошибки постоянные висят, сошлись на замене блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри еще наличие моточасов на приборке, стелс обычно и моточасы имеет. Ну и конечно если получится у тебя, то дампик измененный. Хотя тут и так всё ясно, КС похоже отсутствует напрочь.

Кстати интересно было бы проверить пробег выше чем 65535 км.

Мне интересно было бы добиться результата вообще, но к сожалению нет времени на эксперименты + ко всему прочему, эта зараза (приборка) не включается на столе, по крайней мере у меня ничего не вышло. Докладываю: в этой приборке моточасов нет точно, поправить пробег путём изменения байтов у меня так и не получилось, меняю и получаю нули вместо пробега, думается мне что контрольки всё таки есть, хотя Вы профи и Вам виднее, поэтому и обращался за помощью собственно. Залил дамп от новой панели, после покатушек слил ещё дампик с пробегом 200 км. С профи в личке могу поделиться фото и дампами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...