Перейти к содержанию

Корпуса для адаптеров


Zverev

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Soliton сказал:

Я думаю можно заказать наклейки с надписями у рекламщиков, как на самом программаторе.

Пользователю они золотыми выйдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Сейчас узнавал у ребят, работают по соседству занимаются наклейками и виниловыми пленками, если дать им готовое изображение то 200р. будет стоить, я думаю это не великие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2019 в 17:18, Zverev сказал:

По всем вопросам стучитесь в личку либо мобильный (тоже в профиле в поле скайп) либо вайбер.

Деньги перевел, в личку написал в четверг. Итог: тишина. Может позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не заглохло, просто отличающихся адаптеров оказалось несколько больше, чем я предполагал. Я над этим работаю, скоро все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,  появилась небольшая проблема с принтером. устраняем перенастраиваем. Понимаю, что уже под затянул, постараюсь доделать первую партию в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Zverev сказал:

Итак, первая партия отправлена. Ждем получения и отзывов.  после этого перейдем к второй партии.

а я понять не могу, добавилось отправление из Воронежа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья.  Появилось время, и попытаюсь отчитаться более полноценно о своей работе. 

на сегодня отправлены корпуса следующим участникам первой партии:

alikdr 
jody   
Desufa  
Astahov  
sergei-23   
avtostraj   
Michip     
Strannik42    
u-vovchika 
Ренат 
SERG_FROM_BELG 
TOJ 
d.a.kalininn@yandex.ru

По ходу выполнения столкнулся с проблемой, что адаптеры в большинстве своем отличаются друг от друга, причем отличия могут быть как в пределах миллиметра, так и на несколько миллиметров. 

Информация для тех, у кого отличие в 1 мм от тех размеров, что я писал в личке: внутри корпуса  (спереди и сзади) есть губки, фиксирующие плату, если корпус не лезет, губки можно снять, например, паяльником. 

Если корпус не лезет ну совсем никак, пишите в личку, переснимем размеры, отправлю новые бесплатно.

 

Немного пояснений на вопрос "что так долго?" 

Для начала это была первая партия, на ней выявлялись все нюансы (например, разные размеры плат) и даже после такой затраты времени, я не уверен, что корпуса всем подойдут, по-этому ждем отзывов и работы над ошибками)

Расскажу немного о самом процессе.Только  на печать одного корпуса (без учета составления чертежа) уходит примерно 2 часа. это при условии, что принтер не глюканёт, что корпус не оторвется от платформы и т.д.  сегодня мною было отправлено 30 корпусов,  на их печать ушло 60 часов и это без учета брака. Плюсом ко всему за это время пару раз ломался принтер.  И естественно всем этим я могу заниматься только в свободное от работы время. По этому, как говорит наш верховный, прошу отнестись к этому с пониманием) следующие партии будут делаться быстрее.

Так или иначе, сначала ждем народного одобрения и проведения работы над возможными ошибками, и только после этого открою следующую запись. 

P.S. я раскрыл тайну о том, почему разработчики иногда очень долго отвечают, а парой и вовсе молчат. Все дело в архитектуре личных сообщений. даже общаясь с 10-ю людьми одновременно, что то теряется из виду. не могу себе представить, как это вообще возможно при одновременном общении с 50 или 100 пользователями. никого не хотел обидеть, просто личное мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпуса получил, все красиво, супер просто!!!!!!! Александру большое спасибо!!!!  Всем удачи в работе!!

WhatsApp Image 2019-04-30 at 11.06.29.jpeg

WhatsApp Image 2019-04-30 at 11.04.01.jpeg

WhatsApp Image 2019-04-30 at 11.04.13.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корпуса получил, превосходно! Александр молодчина! боюсь представить сколько времени и нервов убил, да и материала в трубу улетело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, u-vovchika сказал:

А мне не пришло ((((
Можно номер отслеживания ??

если мне пришло - то тебе еще  позавчера должны были принести уже..

но в казани есть одно отделение сортировочное - где может неделю лежать посылка без движения ,и никто не будет ее трогать пока пинка не получат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за первые отзывы) Кому не пришли, стучитесь в личку, отправлю номера для отслеживания. alikdr и u-vovchika вам номера тоже в лс отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zverev сказал:

Спасибо за первые отзывы) Кому не пришли, стучитесь в личку, отправлю номера для отслеживания. alikdr и u-vovchika вам номера тоже в лс отправил.

Спасибо
Лежит на почте ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...