Перейти к содержанию

Корпуса для адаптеров


Zverev

Рекомендуемые сообщения

Итак, друзья, предлагаю вашему вниманию корпуса для адаптеров. Корпуса изготовлены на 3D принтере. На сегодняшний день есть корпуса для EEPROM и BDM адаптеров.  Что бы избежать долгого времени ожидания корпуса создал тему.  Пишемся по 10 человек, вместе с этим пишем какой вариант EEPROM адаптера у вас, оплачиваем, после чего корпуса изготовляются и отправляются, и все по новой. Если ваши адаптеры отличаются от тех, что на фото, то пишем в личку для подгонки размеров. Корпуса продаю только ПАРОЙ.  Цена за пару 700 р. Доставка по России включена в стоимость. Доставка за рубеж обговаривается в индивидуальном порядке. Оплату принимаю пока только на сбер, реквизиты в профиле. После оплаты пишите в личку. Просьба переводить копейки по номеру серийника, что бы идентифицировать платежи. По всем вопросам стучитесь в личку либо мобильный (тоже в профиле в поле скайп) либо вайбер.

IMG_20190325_122911.jpg

IMG_20190325_122927.jpg

JPhzpdMeGr4.jpg

Общий вид 

IMG_20190325_123008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

+2

есть ли возможность третий вариант сделать, о котором я говорил, оставив только панель нулевого усилия (ZIF) без десятипинового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Desufa сказал:

+2

есть ли возможность третий вариант сделать, о котором я говорил, оставив только панель нулевого усилия (ZIF) без десятипинового?

Пробовали такой вариант, но откровенно говоря получается не ахти, как с эстетической стороны, так и с практической, по этому от этой идеи отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 Eeprom вариант ? и BDM. С точки зрения разъема, то вроде вариант 2, а с точки зрения элементов- вроде 1.Извините за не резкое фото.

IMG-20190326-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую партию я не попал, вчера в поездке целый день- не видел объявы. Когда записываться во второй эшелон? Сразу или ждать команды автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, постараюсь сделать все как можно быстрее. Предприниматель из меня не очень, по этому, извините если буду тормозить)

23 минуты назад, SERG_FROM_BELG сказал:

+10 Eeprom вариант ? и BDM. С точки зрения разъема, то вроде вариант 2, а с точки зрения элементов- вроде 1.Извините за не резкое фото.

IMG-20190326-WA0001.jpg

Разъем принципиальной роли не играет, разница в размере стабилизатора,  В одном из вариантов корпус длиннее, что бы спрятать стабилизатор. по этому вам можно любой, какой захотите.

EEPROM1.png

koYV2tzAPc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alikdr сказал:

Когда оплата и какие сроки, можете проинформировать

Не ожидал что БДМ отличаются по размеру, сегодня ночью подгоню, и будет ясно. ориентировочно в конце этой недели (край начало следующей) отправку сделаю всем записавшимся на данный момент. По оплате: кому нужно 1 еепром и 1 бдм - можете переводить. у кого заказ нестандартный - пока подождите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом думал, но печать продольная, и если поверх нее буквы писать - они получаются кривыми. особенности печати, ничего не могу с этим поделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2019 в 18:00, Desufa сказал:

Возможно ли до запуска серии сделать стилизованные надписи на корпусах, типа, iProgPRO eeprom, iProgPRO BDM? 

Я думаю можно заказать наклейки с надписями у рекламщиков, как на самом программаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...