Перейти к содержанию

Карта владельцев iprogpro


norg

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Вроде все указывают где живут при регистрации.

Хотел узнать а где нибудь можно ознакомится с географией владельцев прибора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
16 часов назад, drive4lifе38 сказал:

Ни где, боятся они, вдруг ограбит кто ещё?...

все свое железо. забираю с работы. дабы несчастного случая на производстве и редкий случай выездная движуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что тут у половина участников форума столько оборудования что не возможно каждый раз вытаскивать и затаскивать всё свое) сам думаю купить машину и сделать внутри мастерскую на колесах. Как улитка со своим домиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, norg сказал:

Я думаю что тут у половина участников форума столько оборудования что не возможно каждый раз вытаскивать и затаскивать всё свое) сам думаю купить машину и сделать внутри мастерскую на колесах. Как улитка со своим домиком)

+100

имею Kangoo грузовой , внутри утеплен - освещение над столиком , верхнее , отдельный 75 акб , столик складной -разложил сложил , пальники на 12В ,, инструмент для разборки блоков свой в авто

подехал - снял блок - зашел закрылся и спокойно работаешь

первые полчаса , хози еще ходят вокруг авто - не видят ничегОО ,, потом идут заниматься своими делами

самое главное -Моск ни кто не выносит и над ухом не дышит и не стоит ... вроде я тут и вроде как и нету 😃

а в холода - вообще кайф .. думал о Транзите - но уж больно велик сарай , почти комната в нем жить можно , и по городу крайне не удобен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я вот тоже теперь все самое дорогое забираю!!! так как обокрали почти год назад, теперь все свое ношу с собой в авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...